すべての試合
勝率50.6%39勝 38敗 / 77戦
AoE名 GWan / AoE ID #11545504 / メンバーID 167
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 77戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
39勝 38敗 / 77戦
川の勝率48.0%(25戦)/陸の勝率47.1%(34戦)
65戦 35勝30敗。
37戦 22勝15敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| hiru 川 22・陸 27 ・未確定 16 | 6.5 | 65 味方 28・敵 37 | 53.8% 35勝 30敗 | 53.6% 川 50.0%陸 57.1% | 54.1% 川 37.5%陸 50.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIRA 川 18・陸 21 ・未確定 12 | 4.5 | 51 味方 25・敵 26 | 52.9% 27勝 24敗 | 52.0% 川 50.0%陸 46.2% | 53.8% 川 50.0%陸 62.5% | |
| sutekiti 川 14・陸 18 ・未確定 11 | 8.5 | 43 味方 21・敵 22 | 46.5% 20勝 23敗 | 38.1% 川 50.0%陸 36.4% | 54.5% 川 50.0%陸 28.6% | |
| Bolu_N 川 11・陸 19 ・未確定 6 | 9 | 36 味方 16・敵 20 | 55.6% 20勝 16敗 | 56.3% 川 50.0%陸 50.0% | 55.0% 川 57.1%陸 54.5% | |
| SAPSTAR 川 9・陸 12 ・未確定 12 | 9 | 33 味方 12・敵 21 | 42.4% 14勝 19敗 | 50.0% 川 50.0%陸 20.0% | 38.1% 川 14.3%陸 71.4% | |
| chiro 川 9・陸 11 ・未確定 6 | 4.5 | 26 味方 9・敵 17 | 50.0% 13勝 13敗 | 55.6% 川 33.3%陸 66.7% | 47.1% 川 50.0%陸 50.0% | |
| REAF 川 8・陸 11 ・未確定 5 | 8.75 | 24 味方 7・敵 17 | 45.8% 11勝 13敗 | 42.9% 川 0.0%陸 75.0% | 47.1% 川 42.9%陸 28.6% | |
| kotaking 川 7・陸 12 ・未確定 4 | 10 | 23 味方 12・敵 11 | 52.2% 12勝 11敗 | 66.7% 川 50.0%陸 66.7% | 36.4% 川 33.3%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 3・陸 12 ・未確定 8 | 11.25 | 23 味方 13・敵 10 | 52.2% 12勝 11敗 | 46.2% 川 50.0%陸 44.4% | 60.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| Craudia 川 10・陸 7 ・未確定 5 | 10.5 | 22 味方 11・敵 11 | 50.0% 11勝 11敗 | 45.5% 川 50.0%陸 0.0% | 54.5% 川 50.0%陸 40.0% | |
| ebikko 川 4・陸 9 ・未確定 7 | 6.5 | 20 味方 3・敵 17 | 60.0% 12勝 8敗 | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | 52.9% 川 66.7%陸 37.5% | |
| ISAOISAO 川 9・陸 7 ・未確定 3 | 11 | 19 味方 11・敵 8 | 42.1% 8勝 11敗 | 54.5% 川 80.0%陸 50.0% | 25.0% 川 50.0%陸 0.0% | |
| fufurin 川 7・陸 8 ・未確定 1 | 14.25 | 16 味方 10・敵 6 | 43.8% 7勝 9敗 | 50.0% 川 0.0%陸 66.7% | 33.3% 川 50.0%陸 0.0% | |
| tuta_chan 川 7・陸 6 | 9.25 | 13 味方 3・敵 10 | 53.8% 7勝 6敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 70.0% 川 100.0%陸 40.0% | |
| benzo 川 3・陸 5 ・未確定 5 | 9.75 | 13 味方 6・敵 7 | 38.5% 5勝 8敗 | 33.3% 川 0.0%陸 0.0% | 42.9% 川 50.0%陸 66.7% | |
| fumotti 川 5・陸 6 ・未確定 2 | 11.25 | 13 味方 5・敵 8 | 46.2% 6勝 7敗 | 40.0% 川 0.0%陸 50.0% | 50.0% 川 50.0%陸 50.0% | |
| GJ777 川 1・陸 4 ・未確定 7 | 12 | 12 味方 4・敵 8 | 50.0% 6勝 6敗 | 50.0% 川 100.0%陸 0.0% | 50.0% 川 —陸 33.3% | |
| nanbaFifty 川 4・陸 3 ・未確定 4 | 11 | 11 味方 5・敵 6 | 72.7% 8勝 3敗 | 60.0% 川 50.0%陸 0.0% | 83.3% 川 100.0%陸 50.0% | |
| Adler 川 2・陸 7 ・未確定 2 | 7.5 | 11 味方 5・敵 6 | 54.5% 6勝 5敗 | 60.0% 川 0.0%陸 75.0% | 50.0% 川 0.0%陸 33.3% | |
| TTEkojifoR 川 2・陸 6 ・未確定 1 | 9.75 | 9 味方 2・敵 7 | 66.7% 6勝 3敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 85.7% 川 100.0%陸 80.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 77戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 朝鮮 | 43 | 20-23 | 46.5% |
| ローマ | 23 | 12-11 | 52.2% |
| アッシリア | 4 | 3-1 | 75.0% |
| フェニキア | 4 | 2-2 | 50.0% |
| ランダム | 2 | 1-1 | 50.0% |
| 大和 | 1 | 1-0 | 100.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 77 | 39-38 | 50.6% |
Twitch:@gwan971 / 関連動画 181件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2026-10 | 37 | 19勝 18敗 | 51.4% |
| 2026-09 | 42 | 22勝 20敗 | 52.4% |
| 2026-08 | 23 | 14勝 9敗 | 60.9% |
| 2026-07 | 34 | 16勝 18敗 | 47.1% |
| 2026-06 | 31 | 14勝 17敗 | 45.2% |
| 2026-05 | 27 | 12勝 15敗 | 44.4% |
| 2026-04 | 33 | 13勝 20敗 | 39.4% |
| 2026-03 | 23 | 14勝 9敗 | 60.9% |
| 2026-02 | 31 | 15勝 16敗 | 48.4% |
| 2026-01 | 32 | 11勝 21敗 | 34.4% |
| 2025-12 | 23 | 7勝 16敗 | 30.4% |
| 2025-11 | 24 | 10勝 14敗 | 41.7% |
| 2025-10 | 26 | 10勝 16敗 | 38.5% |
| 2025-09 | 29 | 23勝 6敗 | 79.3% |
| 2025-08 | 23 | 12勝 11敗 | 52.2% |
| 2025-07 | 21 | 10勝 11敗 | 47.6% |
| 2025-06 | 33 | 13勝 20敗 | 39.4% |
| 2025-05 | 46 | 21勝 25敗 | 45.7% |
| 2025-04 | 25 | 12勝 13敗 | 48.0% |
| 2025-03 | 13 | 8勝 5敗 | 61.5% |
| 2025-02 | 26 | 12勝 14敗 | 46.2% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2025-01 | 45 | 23勝 22敗 | 51.1% |
| 2024-12 | 52 | 32勝 20敗 | 61.5% |
| 2024-11 | 34 | 19勝 15敗 | 55.9% |
| 2024-10 | 22 | 14勝 8敗 | 63.6% |
| 2024-09 | 14 | 10勝 4敗 | 71.4% |
| 2024-08 | 13 | 8勝 5敗 | 61.5% |
| 2024-07 | 10 | 4勝 6敗 | 40.0% |
| 2024-06 | 5 | 3勝 2敗 | 60.0% |
| 2024-05 | 13 | 7勝 6敗 | 53.8% |
| 2024-04 | 24 | 12勝 12敗 | 50.0% |
| 2024-03 | 34 | 18勝 16敗 | 52.9% |
| 2024-02 | 28 | 12勝 16敗 | 42.9% |
| 2024-01 | 2 | 2勝 0敗 | 100.0% |
| 2023-07 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2023-06 | 4 | 2勝 2敗 | 50.0% |
| 2023-05 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2023-03 | 13 | 6勝 7敗 | 46.2% |
| 2023-02 | 32 | 15勝 17敗 | 46.9% |
| 2023-01 | 26 | 18勝 8敗 | 69.2% |
| 2022-12 | 39 | 18勝 21敗 | 46.2% |
| 2022-11 | 33 | 17勝 16敗 | 51.5% |