すべての試合
勝率46.7%21勝 24敗 / 45戦
AoE名 kazumi / AoE ID #6009571 / メンバーID 50
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 43戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 2戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
21勝 24敗 / 45戦
川の勝率17.6%(17戦)/陸の勝率65.2%(23戦)
29戦 14勝15敗。
3戦 3勝0敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| fumotti 川 10・陸 13 ・未確定 3 | 11.75 | 26 味方 13・敵 13 | 34.6% 9勝 17敗 | 38.5% 川 0.0%陸 83.3% | 30.8% 川 0.0%陸 42.9% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mite 川 9・陸 13 ・未確定 2 | 11.25 | 24 味方 10・敵 14 | 45.8% 11勝 13敗 | 50.0% 川 40.0%陸 66.7% | 42.9% 川 25.0%陸 50.0% | |
| domu 川 8・陸 12 ・未確定 2 | 14 | 22 味方 12・敵 10 | 54.5% 12勝 10敗 | 58.3% 川 0.0%陸 75.0% | 50.0% 川 50.0%陸 50.0% | |
| panna55 川 8・陸 9 ・未確定 2 | 13.5 | 19 味方 7・敵 12 | 36.8% 7勝 12敗 | 42.9% 川 40.0%陸 100.0% | 33.3% 川 0.0%陸 50.0% | |
| Adler 川 8・陸 9 ・未確定 1 | 7.5 | 18 味方 7・敵 11 | 38.9% 7勝 11敗 | 42.9% 川 33.3%陸 33.3% | 36.4% 川 0.0%陸 66.7% | |
| REAF 川 8・陸 9 ・未確定 1 | 9.75 | 18 味方 8・敵 10 | 44.4% 8勝 10敗 | 50.0% 川 0.0%陸 80.0% | 40.0% 川 40.0%陸 50.0% | |
| fufurin 川 8・陸 7 ・未確定 1 | 14 | 16 味方 10・敵 6 | 31.3% 5勝 11敗 | 20.0% 川 0.0%陸 25.0% | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| ISAOISAO 川 5・陸 8 ・未確定 3 | 10.75 | 16 味方 8・敵 8 | 50.0% 8勝 8敗 | 62.5% 川 0.0%陸 80.0% | 37.5% 川 0.0%陸 100.0% | |
| Daiz 川 7・陸 9 | 13.5 | 16 味方 5・敵 11 | 25.0% 4勝 12敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 36.4% 川 16.7%陸 60.0% | |
| kotaking 川 4・陸 7 ・未確定 1 | 9.75 | 12 味方 3・敵 9 | 50.0% 6勝 6敗 | 66.7% 川 0.0%陸 100.0% | 44.4% 川 33.3%陸 40.0% | |
| Guardbnn 川 5・陸 4 ・未確定 3 | 13.25 | 12 味方 7・敵 5 | 50.0% 6勝 6敗 | 57.1% 川 33.3%陸 66.7% | 40.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| benzo 川 6・陸 5 | 9.75 | 11 味方 4・敵 7 | 45.5% 5勝 6敗 | 25.0% 川 0.0%陸 100.0% | 57.1% 川 0.0%陸 100.0% | |
| Craudia 川 4・陸 5 ・未確定 1 | 10.5 | 10 味方 4・敵 6 | 50.0% 5勝 5敗 | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | 50.0% 川 50.0%陸 66.7% | |
| MIRA 川 2・陸 7 ・未確定 1 | 4.25 | 10 味方 6・敵 4 | 70.0% 7勝 3敗 | 66.7% 川 0.0%陸 80.0% | 75.0% 川 100.0%陸 50.0% | |
| tuta_chan 川 3・陸 6 ・未確定 1 | 9 | 10 味方 4・敵 6 | 60.0% 6勝 4敗 | 75.0% 川 0.0%陸 100.0% | 50.0% 川 0.0%陸 66.7% | |
| Bolu_N 川 2・陸 5 ・未確定 2 | 8.75 | 9 味方 5・敵 4 | 55.6% 5勝 4敗 | 40.0% 川 0.0%陸 50.0% | 75.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| Shigure 川 1・陸 4 ・未確定 1 | 11 | 6 味方 1・敵 5 | 50.0% 3勝 3敗 | 0.0% 川 —陸 0.0% | 60.0% 川 0.0%陸 66.7% | |
| sutekiti 川 0・陸 5 ・未確定 1 | 8.75 | 6 味方 2・敵 4 | 66.7% 4勝 2敗 | 0.0% 川 —陸 0.0% | 100.0% 川 —陸 100.0% | |
| Halzo 川 3・陸 3 | 11 | 6 味方 1・敵 5 | 33.3% 2勝 4敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 40.0% 川 0.0%陸 66.7% | |
| sacraan 川 2・陸 3 ・未確定 1 | 11.75 | 6 味方 2・敵 4 | 66.7% 4勝 2敗 | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | 75.0% 川 0.0%陸 100.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 45戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ローマ | 21 | 10-11 | 47.6% |
| フェニキア | 9 | 4-5 | 44.4% |
| シャン | 7 | 3-4 | 42.9% |
| ランダム | 4 | 2-2 | 50.0% |
| マケドニア | 2 | 1-1 | 50.0% |
| 記録なし | 2 | 1-1 | 50.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 43 | 20-23 | 46.5% |
| 記録なし | 2 | 1-1 | 50.0% |
Twitch:@kazumi_game / 関連動画 104件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 7 | 4勝 3敗 | 57.1% |
| 2026-07 | 10 | 4勝 6敗 | 40.0% |
| 2025-12 | 52 | 26勝 26敗 | 50.0% |
| 2025-11 | 45 | 22勝 23敗 | 48.9% |
| 2025-10 | 51 | 27勝 24敗 | 52.9% |
| 2025-09 | 32 | 20勝 12敗 | 62.5% |
| 2025-08 | 23 | 9勝 14敗 | 39.1% |
| 2025-05 | 5 | 1勝 4敗 | 20.0% |
| 2025-04 | 25 | 13勝 12敗 | 52.0% |
| 2025-03 | 55 | 29勝 26敗 | 52.7% |
| 2025-02 | 46 | 20勝 26敗 | 43.5% |
| 2025-01 | 49 | 24勝 25敗 | 49.0% |
| 2024-12 | 42 | 23勝 19敗 | 54.8% |
| 2024-11 | 24 | 11勝 13敗 | 45.8% |
| 2024-07 | 23 | 17勝 6敗 | 73.9% |
| 2024-06 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |
| 2024-05 | 51 | 24勝 27敗 | 47.1% |
| 2024-04 | 39 | 18勝 21敗 | 46.2% |
| 2024-03 | 11 | 5勝 6敗 | 45.5% |
| 2024-02 | 19 | 13勝 6敗 | 68.4% |
| 2023-12 | 49 | 23勝 26敗 | 46.9% |
| 2023-11 | 23 | 14勝 9敗 | 60.9% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2023-10 | 77 | 41勝 36敗 | 53.2% |
| 2023-09 | 24 | 13勝 11敗 | 54.2% |
| 2023-08 | 27 | 11勝 16敗 | 40.7% |
| 2023-07 | 26 | 11勝 15敗 | 42.3% |
| 2023-06 | 44 | 20勝 24敗 | 45.5% |
| 2023-05 | 14 | 6勝 8敗 | 42.9% |
| 2023-04 | 35 | 19勝 16敗 | 54.3% |
| 2023-03 | 63 | 32勝 31敗 | 50.8% |
| 2023-02 | 58 | 36勝 22敗 | 62.1% |
| 2023-01 | 49 | 24勝 25敗 | 49.0% |
| 2022-12 | 3 | 2勝 1敗 | 66.7% |
| 2022-11 | 32 | 17勝 15敗 | 53.1% |
| 2022-10 | 34 | 13勝 21敗 | 38.2% |
| 2022-09 | 103 | 53勝 50敗 | 51.5% |
| 2022-08 | 56 | 26勝 30敗 | 46.4% |
| 2022-07 | 50 | 23勝 27敗 | 46.0% |
| 2022-06 | 34 | 16勝 18敗 | 47.1% |
| 2022-05 | 2 | 2勝 0敗 | 100.0% |
| 2022-04 | 60 | 25勝 35敗 | 41.7% |
| 2022-03 | 56 | 21勝 35敗 | 37.5% |
| 2022-02 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |