すべての試合
勝率49.6%68勝 69敗 / 137戦
AoE名 guardbnn / AoE ID #496889 / メンバーID 151
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 137戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
68勝 69敗 / 137戦
川の勝率59.6%(47戦)/陸の勝率41.7%(60戦)
81戦 42勝39敗。
7戦 5勝2敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| mite 川 19・陸 29 ・未確定 12 | 11.75 | 60 味方 27・敵 33 | 45.0% 27勝 33敗 | 51.9% 川 66.7%陸 46.7% | 39.4% 川 53.8%陸 28.6% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| U_RON_TYA 川 17・陸 25 ・未確定 11 | 13.75 | 53 味方 18・敵 35 | 47.2% 25勝 28敗 | 44.4% 川 50.0%陸 28.6% | 48.6% 川 54.5%陸 38.9% | |
| Shiftycam 川 12・陸 23 ・未確定 12 | 11.25 | 47 味方 23・敵 24 | 51.1% 24勝 23敗 | 56.5% 川 60.0%陸 40.0% | 45.8% 川 57.1%陸 53.8% | |
| YcatsY 川 16・陸 18 ・未確定 12 | 12.25 | 46 味方 14・敵 32 | 41.3% 19勝 27敗 | 50.0% 川 83.3%陸 20.0% | 37.5% 川 50.0%陸 30.8% | |
| tikibouzu 川 19・陸 18 ・未確定 7 | 12.5 | 44 味方 18・敵 26 | 56.8% 25勝 19敗 | 50.0% 川 70.0%陸 20.0% | 61.5% 川 55.6%陸 61.5% | |
| Bolu_N 川 17・陸 14 ・未確定 8 | 9 | 39 味方 20・敵 19 | 56.4% 22勝 17敗 | 75.0% 川 90.9%陸 50.0% | 36.8% 川 33.3%陸 40.0% | |
| high 川 16・陸 13 ・未確定 8 | 15.5 | 37 味方 8・敵 29 | 45.9% 17勝 20敗 | 62.5% 川 75.0%陸 33.3% | 41.4% 川 50.0%陸 20.0% | |
| panna55 川 8・陸 21 ・未確定 6 | 13.25 | 35 味方 14・敵 21 | 31.4% 11勝 24敗 | 35.7% 川 33.3%陸 40.0% | 28.6% 川 20.0%陸 27.3% | |
| benzo 川 11・陸 14 ・未確定 9 | 9.75 | 34 味方 15・敵 19 | 50.0% 17勝 17敗 | 53.3% 川 66.7%陸 42.9% | 47.4% 川 60.0%陸 28.6% | |
| domu 川 8・陸 18 ・未確定 7 | 15 | 33 味方 14・敵 19 | 54.5% 18勝 15敗 | 57.1% 川 100.0%陸 42.9% | 52.6% 川 60.0%陸 54.5% | |
| SAPSTAR 川 10・陸 12 ・未確定 10 | 9 | 32 味方 12・敵 20 | 50.0% 16勝 16敗 | 41.7% 川 66.7%陸 20.0% | 55.0% 川 71.4%陸 42.9% | |
| Craudia 川 12・陸 7 ・未確定 12 | 10.5 | 31 味方 13・敵 18 | 58.1% 18勝 13敗 | 61.5% 川 50.0%陸 60.0% | 55.6% 川 75.0%陸 50.0% | |
| fumotti 川 14・陸 12 ・未確定 4 | 11.25 | 30 味方 15・敵 15 | 56.7% 17勝 13敗 | 40.0% 川 60.0%陸 33.3% | 73.3% 川 77.8%陸 33.3% | |
| Halzo 川 11・陸 11 ・未確定 7 | 10.5 | 29 味方 9・敵 20 | 44.8% 13勝 16敗 | 22.2% 川 16.7%陸 0.0% | 55.0% 川 60.0%陸 55.6% | |
| so-rei 川 10・陸 13 ・未確定 6 | 15.25 | 29 味方 10・敵 19 | 44.8% 13勝 16敗 | 40.0% 川 33.3%陸 25.0% | 47.4% 川 57.1%陸 44.4% | |
| ISAOISAO 川 7・陸 16 ・未確定 5 | 11 | 28 味方 16・敵 12 | 53.6% 15勝 13敗 | 56.3% 川 66.7%陸 50.0% | 50.0% 川 75.0%陸 33.3% | |
| hiru 川 10・陸 10 ・未確定 8 | 6.5 | 28 味方 15・敵 13 | 53.6% 15勝 13敗 | 53.3% 川 80.0%陸 60.0% | 53.8% 川 40.0%陸 60.0% | |
| sacraan 川 14・陸 8 ・未確定 5 | 11.25 | 27 味方 14・敵 13 | 55.6% 15勝 12敗 | 57.1% 川 75.0%陸 0.0% | 53.8% 川 33.3%陸 66.7% | |
| sutekiti 川 10・陸 10 ・未確定 5 | 8.5 | 25 味方 9・敵 16 | 56.0% 14勝 11敗 | 55.6% 川 66.7%陸 50.0% | 56.3% 川 71.4%陸 25.0% | |
| MIRA 川 6・陸 11 ・未確定 6 | 4.5 | 23 味方 17・敵 6 | 34.8% 8勝 15敗 | 47.1% 川 40.0%陸 57.1% | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 137戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ペルシア | 117 | 62-55 | 53.0% |
| マケドニア | 10 | 3-7 | 30.0% |
| フェニキア | 6 | 2-4 | 33.3% |
| ランダム | 3 | 1-2 | 33.3% |
| ローマ | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 137 | 68-69 | 49.6% |
関連動画 451件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 7 | 3勝 4敗 | 42.9% |
| 2026-10 | 67 | 29勝 38敗 | 43.3% |
| 2026-09 | 70 | 42勝 28敗 | 60.0% |
| 2026-08 | 83 | 44勝 39敗 | 53.0% |
| 2026-07 | 97 | 42勝 55敗 | 43.3% |
| 2026-06 | 62 | 35勝 27敗 | 56.5% |
| 2026-05 | 82 | 36勝 46敗 | 43.9% |
| 2026-04 | 60 | 26勝 34敗 | 43.3% |
| 2026-03 | 43 | 25勝 18敗 | 58.1% |
| 2026-02 | 57 | 35勝 22敗 | 61.4% |
| 2026-01 | 54 | 24勝 30敗 | 44.4% |
| 2025-12 | 57 | 28勝 29敗 | 49.1% |
| 2025-11 | 77 | 44勝 33敗 | 57.1% |
| 2025-10 | 59 | 28勝 31敗 | 47.5% |
| 2025-09 | 36 | 22勝 14敗 | 61.1% |
| 2025-08 | 55 | 27勝 28敗 | 49.1% |
| 2025-07 | 73 | 29勝 44敗 | 39.7% |
| 2025-06 | 48 | 29勝 19敗 | 60.4% |
| 2025-05 | 71 | 37勝 34敗 | 52.1% |
| 2025-04 | 54 | 28勝 26敗 | 51.9% |
| 2025-03 | 42 | 20勝 22敗 | 47.6% |
| 2025-02 | 74 | 27勝 47敗 | 36.5% |
| 2025-01 | 66 | 35勝 31敗 | 53.0% |
| 2024-12 | 48 | 27勝 21敗 | 56.3% |
| 2024-11 | 55 | 21勝 34敗 | 38.2% |
| 2024-10 | 43 | 25勝 18敗 | 58.1% |
| 2024-09 | 47 | 24勝 23敗 | 51.1% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-08 | 39 | 18勝 21敗 | 46.2% |
| 2024-07 | 47 | 28勝 19敗 | 59.6% |
| 2024-06 | 51 | 24勝 27敗 | 47.1% |
| 2024-05 | 68 | 29勝 39敗 | 42.6% |
| 2024-04 | 73 | 38勝 35敗 | 52.1% |
| 2024-03 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2024-02 | 49 | 20勝 29敗 | 40.8% |
| 2024-01 | 44 | 24勝 20敗 | 54.5% |
| 2023-12 | 38 | 14勝 24敗 | 36.8% |
| 2023-11 | 47 | 26勝 21敗 | 55.3% |
| 2023-10 | 82 | 42勝 40敗 | 51.2% |
| 2023-09 | 84 | 49勝 35敗 | 58.3% |
| 2023-08 | 91 | 37勝 54敗 | 40.7% |
| 2023-07 | 30 | 12勝 18敗 | 40.0% |
| 2023-06 | 30 | 17勝 13敗 | 56.7% |
| 2023-05 | 52 | 29勝 23敗 | 55.8% |
| 2023-04 | 48 | 18勝 30敗 | 37.5% |
| 2023-03 | 68 | 39勝 29敗 | 57.4% |
| 2023-02 | 47 | 25勝 22敗 | 53.2% |
| 2023-01 | 67 | 32勝 35敗 | 47.8% |
| 2022-12 | 39 | 16勝 23敗 | 41.0% |
| 2022-11 | 67 | 38勝 29敗 | 56.7% |
| 2022-10 | 69 | 36勝 33敗 | 52.2% |
| 2022-09 | 61 | 40勝 21敗 | 65.6% |
| 2022-08 | 63 | 30勝 33敗 | 47.6% |
| 2022-07 | 122 | 75勝 47敗 | 61.5% |
| 2022-06 | 27 | 19勝 8敗 | 70.4% |