すべての試合
勝率54.3%70勝 59敗 / 129戦
AoE名 Craudia / AoE ID #5974298 / メンバーID 58
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 97戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 32戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
70勝 59敗 / 129戦
川の勝率56.4%(39戦)/陸の勝率51.1%(45戦)
6戦 4勝2敗。
8戦 6勝2敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 16・陸 16 ・未確定 29 | 8.75 | 61 味方 19・敵 42 | 50.8% 31勝 30敗 | 42.1% 川 50.0%陸 50.0% | 54.8% 川 50.0%陸 58.3% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mite 川 22・陸 23 ・未確定 13 | 11.25 | 58 味方 28・敵 30 | 43.1% 25勝 33敗 | 53.6% 川 50.0%陸 54.5% | 33.3% 川 30.0%陸 33.3% | |
| REAF 川 16・陸 15 ・未確定 19 | 9.75 | 50 味方 27・敵 23 | 52.0% 26勝 24敗 | 63.0% 川 72.7%陸 50.0% | 39.1% 川 40.0%陸 28.6% | |
| fumotti 川 8・陸 17 ・未確定 22 | 11.75 | 47 味方 19・敵 28 | 61.7% 29勝 18敗 | 52.6% 川 100.0%陸 42.9% | 67.9% 川 71.4%陸 60.0% | |
| ISAOISAO 川 12・陸 20 ・未確定 13 | 10.75 | 45 味方 21・敵 24 | 44.4% 20勝 25敗 | 52.4% 川 66.7%陸 44.4% | 37.5% 川 33.3%陸 54.5% | |
| SAPSTAR 川 13・陸 13 ・未確定 19 | 9 | 45 味方 15・敵 30 | 60.0% 27勝 18敗 | 53.3% 川 33.3%陸 66.7% | 63.3% 川 70.0%陸 40.0% | |
| Guardbnn 川 15・陸 9 ・未確定 18 | 13.25 | 42 味方 19・敵 23 | 59.5% 25勝 17敗 | 47.4% 川 66.7%陸 50.0% | 69.6% 川 66.7%陸 33.3% | |
| domu 川 13・陸 13 ・未確定 15 | 14 | 41 味方 27・敵 14 | 48.8% 20勝 21敗 | 33.3% 川 37.5%陸 33.3% | 78.6% 川 100.0%陸 50.0% | |
| benzo 川 13・陸 13 ・未確定 15 | 9.75 | 41 味方 20・敵 21 | 56.1% 23勝 18敗 | 45.0% 川 0.0%陸 33.3% | 66.7% 川 80.0%陸 100.0% | |
| MIRA 川 6・陸 13 ・未確定 19 | 4.25 | 38 味方 24・敵 14 | 52.6% 20勝 18敗 | 50.0% 川 100.0%陸 60.0% | 57.1% 川 100.0%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 12・陸 13 ・未確定 11 | 10.75 | 36 味方 12・敵 24 | 50.0% 18勝 18敗 | 41.7% 川 50.0%陸 40.0% | 54.2% 川 66.7%陸 62.5% | |
| Halzo 川 9・陸 12 ・未確定 12 | 11 | 33 味方 14・敵 19 | 60.6% 20勝 13敗 | 57.1% 川 50.0%陸 33.3% | 63.2% 川 40.0%陸 55.6% | |
| kotaking 川 8・陸 14 ・未確定 8 | 9.75 | 30 味方 11・敵 19 | 56.7% 17勝 13敗 | 54.5% 川 100.0%陸 33.3% | 57.9% 川 33.3%陸 75.0% | |
| so-rei 川 9・陸 8 ・未確定 12 | 16 | 29 味方 12・敵 17 | 55.2% 16勝 13敗 | 58.3% 川 60.0%陸 0.0% | 52.9% 川 50.0%陸 66.7% | |
| ebikko 川 8・陸 8 ・未確定 11 | 6.75 | 27 味方 12・敵 15 | 74.1% 20勝 7敗 | 66.7% 川 50.0%陸 100.0% | 80.0% 川 75.0%陸 100.0% | |
| sacraan 川 7・陸 10 ・未確定 9 | 11.75 | 26 味方 11・敵 15 | 46.2% 12勝 14敗 | 54.5% 川 75.0%陸 33.3% | 40.0% 川 0.0%陸 42.9% | |
| GWan 川 8・陸 5 ・未確定 9 | 8 | 22 味方 5・敵 17 | 59.1% 13勝 9敗 | 60.0% 川 50.0%陸 100.0% | 58.8% 川 83.3%陸 66.7% | |
| sutekiti 川 8・陸 8 ・未確定 5 | 8.75 | 21 味方 6・敵 15 | 61.9% 13勝 8敗 | 83.3% 川 66.7%陸 100.0% | 53.3% 川 60.0%陸 57.1% | |
| YcatsY 川 8・陸 7 ・未確定 6 | 11.75 | 21 味方 8・敵 13 | 61.9% 13勝 8敗 | 75.0% 川 60.0%陸 100.0% | 53.8% 川 33.3%陸 40.0% | |
| tuta_chan 川 6・陸 11 ・未確定 4 | 9 | 21 味方 7・敵 14 | 61.9% 13勝 8敗 | 71.4% 川 66.7%陸 75.0% | 57.1% 川 100.0%陸 42.9% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 129戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 記録なし | 33 | 20-13 | 60.6% |
| マケドニア | 31 | 18-13 | 58.1% |
| フェニキア | 23 | 14-9 | 60.9% |
| ローマ | 17 | 9-8 | 52.9% |
| シャン | 9 | 2-7 | 22.2% |
| ランダム | 5 | 2-3 | 40.0% |
| 大和 | 3 | 1-2 | 33.3% |
| ペルシア | 3 | 1-2 | 33.3% |
| 朝鮮 | 1 | 1-0 | 100.0% |
| エジプト | 1 | 1-0 | 100.0% |
| ミラー | 1 | 1-0 | 100.0% |
| ギリシア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| バビロニア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 97 | 51-46 | 52.6% |
| 記録なし | 32 | 19-13 | 59.4% |
Twitch:@craudia_ror / 関連動画 202件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 20 | 14勝 6敗 | 70.0% |
| 2026-07 | 76 | 39勝 37敗 | 51.3% |
| 2026-06 | 69 | 32勝 37敗 | 46.4% |
| 2026-05 | 72 | 35勝 37敗 | 48.6% |
| 2026-04 | 80 | 42勝 38敗 | 52.5% |
| 2026-03 | 38 | 22勝 16敗 | 57.9% |
| 2026-02 | 81 | 47勝 34敗 | 58.0% |
| 2026-01 | 83 | 38勝 45敗 | 45.8% |
| 2025-12 | 108 | 50勝 58敗 | 46.3% |
| 2025-11 | 77 | 36勝 41敗 | 46.8% |
| 2025-10 | 64 | 31勝 33敗 | 48.4% |
| 2025-09 | 85 | 44勝 41敗 | 51.8% |
| 2025-08 | 80 | 34勝 46敗 | 42.5% |
| 2025-07 | 53 | 24勝 29敗 | 45.3% |
| 2025-06 | 66 | 38勝 28敗 | 57.6% |
| 2025-05 | 71 | 39勝 32敗 | 54.9% |
| 2025-04 | 65 | 28勝 37敗 | 43.1% |
| 2025-03 | 72 | 29勝 43敗 | 40.3% |
| 2025-02 | 86 | 43勝 43敗 | 50.0% |
| 2025-01 | 126 | 63勝 63敗 | 50.0% |
| 2024-12 | 111 | 55勝 56敗 | 49.5% |
| 2024-11 | 119 | 64勝 55敗 | 53.8% |
| 2024-10 | 112 | 53勝 59敗 | 47.3% |
| 2024-09 | 92 | 45勝 47敗 | 48.9% |
| 2024-08 | 106 | 44勝 62敗 | 41.5% |
| 2024-07 | 113 | 64勝 49敗 | 56.6% |
| 2024-06 | 93 | 42勝 51敗 | 45.2% |
| 2024-05 | 94 | 54勝 40敗 | 57.4% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-04 | 78 | 36勝 42敗 | 46.2% |
| 2024-03 | 74 | 39勝 35敗 | 52.7% |
| 2024-02 | 75 | 31勝 44敗 | 41.3% |
| 2024-01 | 101 | 47勝 54敗 | 46.5% |
| 2023-12 | 84 | 37勝 47敗 | 44.0% |
| 2023-11 | 69 | 34勝 35敗 | 49.3% |
| 2023-10 | 105 | 62勝 43敗 | 59.0% |
| 2023-09 | 74 | 38勝 36敗 | 51.4% |
| 2023-08 | 63 | 31勝 32敗 | 49.2% |
| 2023-07 | 65 | 30勝 35敗 | 46.2% |
| 2023-06 | 74 | 28勝 46敗 | 37.8% |
| 2023-05 | 85 | 40勝 45敗 | 47.1% |
| 2023-04 | 76 | 38勝 38敗 | 50.0% |
| 2023-03 | 73 | 37勝 36敗 | 50.7% |
| 2023-02 | 63 | 28勝 35敗 | 44.4% |
| 2023-01 | 87 | 48勝 39敗 | 55.2% |
| 2022-12 | 70 | 42勝 28敗 | 60.0% |
| 2022-11 | 69 | 33勝 36敗 | 47.8% |
| 2022-10 | 64 | 30勝 34敗 | 46.9% |
| 2022-09 | 76 | 34勝 42敗 | 44.7% |
| 2022-08 | 52 | 30勝 22敗 | 57.7% |
| 2022-07 | 22 | 6勝 16敗 | 27.3% |
| 2022-06 | 7 | 1勝 6敗 | 14.3% |
| 2022-05 | 23 | 18勝 5敗 | 78.3% |
| 2022-04 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2022-03 | 24 | 17勝 7敗 | 70.8% |
| 2022-02 | 8 | 3勝 5敗 | 37.5% |