すべての試合
勝率46.7%7勝 8敗 / 15戦
AoE名 Jackie_ety / AoE ID #5439652 / メンバーID 25
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 15戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
7勝 8敗 / 15戦
川の勝率60.0%(5戦)/陸の勝率28.6%(7戦)
4戦 2勝2敗。
5戦 3勝2敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| hiru 川 5・陸 3 ・未確定 2 | 6.5 | 10 味方 2・敵 8 | 40.0% 4勝 6敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 50.0% 川 75.0%陸 0.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| sutekiti 川 4・陸 3 ・未確定 1 | 8.5 | 8 味方 6・敵 2 | 25.0% 2勝 6敗 | 33.3% 川 100.0%陸 0.0% | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Bolu_N 川 4・陸 3 ・未確定 1 | 9 | 8 味方 5・敵 3 | 50.0% 4勝 4敗 | 40.0% 川 50.0%陸 0.0% | 66.7% 川 100.0%陸 0.0% | |
| MIRA 川 3・陸 1 ・未確定 1 | 4.5 | 5 味方 2・敵 3 | 20.0% 1勝 4敗 | 50.0% 川 50.0%陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| sacraan 川 2・陸 3 | 11.25 | 5 味方 2・敵 3 | 20.0% 1勝 4敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 33.3% 川 100.0%陸 0.0% | |
| nanbaFifty 川 1・陸 1 ・未確定 2 | 11 | 4 味方 1・敵 3 | 50.0% 2勝 2敗 | 100.0% 川 —陸 100.0% | 33.3% 川 0.0%陸 — | |
| panna55 川 0・陸 2 ・未確定 2 | 13.25 | 4 味方 0・敵 4 | 50.0% 2勝 2敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 —陸 50.0% | |
| tikibouzu 川 0・陸 3 ・未確定 1 | 12.5 | 4 味方 4・敵 0 | 75.0% 3勝 1敗 | 75.0% 川 —陸 66.7% | — 川 —陸 — | |
| chiro 川 2・陸 0 ・未確定 2 | 4.5 | 4 味方 4・敵 0 | 50.0% 2勝 2敗 | 50.0% 川 50.0%陸 — | — 川 —陸 — | |
| TTEkojifoR 川 1・陸 2 ・未確定 1 | 9.75 | 4 味方 0・敵 4 | 75.0% 3勝 1敗 | — 川 —陸 — | 75.0% 川 100.0%陸 50.0% | |
| GWan 川 3・陸 1 | 8 | 4 味方 0・敵 4 | 50.0% 2勝 2敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 66.7%陸 0.0% | |
| ISAOISAO 川 1・陸 2 ・未確定 1 | 11 | 4 味方 1・敵 3 | 50.0% 2勝 2敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 33.3% 川 —陸 0.0% | |
| REAF 川 1・陸 3 | 8.75 | 4 味方 4・敵 0 | 25.0% 1勝 3敗 | 25.0% 川 100.0%陸 0.0% | — 川 —陸 — | |
| so-rei 川 0・陸 2 ・未確定 1 | 15.25 | 3 味方 2・敵 1 | 66.7% 2勝 1敗 | 50.0% 川 —陸 50.0% | 100.0% 川 —陸 — | |
| SAPSTAR 川 2・陸 0 ・未確定 1 | 9 | 3 味方 2・敵 1 | 0.0% 0勝 3敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| kotaking 川 1・陸 1 ・未確定 1 | 10 | 3 味方 3・敵 0 | 66.7% 2勝 1敗 | 66.7% 川 100.0%陸 0.0% | — 川 —陸 — | |
| Craudia 川 2・陸 1 | 10.5 | 3 味方 0・敵 3 | 100.0% 3勝 0敗 | — 川 —陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| Shiftycam 川 0・陸 3 | 11.25 | 3 味方 2・敵 1 | 33.3% 1勝 2敗 | 50.0% 川 —陸 50.0% | 0.0% 川 —陸 0.0% | |
| benzo 川 0・陸 3 | 9.75 | 3 味方 0・敵 3 | 33.3% 1勝 2敗 | — 川 —陸 — | 33.3% 川 —陸 33.3% | |
| domu 川 0・陸 1 ・未確定 1 | 15 | 2 味方 1・敵 1 | 100.0% 2勝 0敗 | 100.0% 川 —陸 — | 100.0% 川 —陸 100.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 15戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| バビロニア | 12 | 7-5 | 58.3% |
| フェニキア | 3 | 0-3 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 15 | 7-8 | 46.7% |
関連動画 32件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2026-10 | 7 | 4勝 3敗 | 57.1% |
| 2026-09 | 7 | 3勝 4敗 | 42.9% |
| 2026-08 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-06 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2026-05 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2026-04 | 7 | 4勝 3敗 | 57.1% |
| 2026-03 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2026-01 | 8 | 1勝 7敗 | 12.5% |
| 2025-12 | 4 | 3勝 1敗 | 75.0% |
| 2025-11 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2025-10 | 5 | 2勝 3敗 | 40.0% |
| 2025-09 | 6 | 4勝 2敗 | 66.7% |
| 2025-08 | 17 | 10勝 7敗 | 58.8% |
| 2025-07 | 9 | 6勝 3敗 | 66.7% |
| 2025-06 | 17 | 7勝 10敗 | 41.2% |
| 2025-05 | 19 | 11勝 8敗 | 57.9% |
| 2025-04 | 4 | 3勝 1敗 | 75.0% |
| 2025-03 | 2 | 0勝 2敗 | 0.0% |
| 2025-02 | 8 | 6勝 2敗 | 75.0% |
| 2025-01 | 10 | 6勝 4敗 | 60.0% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-11 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2024-10 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2024-04 | 7 | 5勝 2敗 | 71.4% |
| 2024-03 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2024-02 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2024-01 | 4 | 3勝 1敗 | 75.0% |
| 2023-12 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2023-11 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2023-10 | 3 | 0勝 3敗 | 0.0% |
| 2023-05 | 3 | 0勝 3敗 | 0.0% |
| 2023-04 | 9 | 4勝 5敗 | 44.4% |
| 2023-03 | 5 | 2勝 3敗 | 40.0% |
| 2023-02 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |
| 2023-01 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2022-07 | 10 | 3勝 7敗 | 30.0% |
| 2022-06 | 10 | 6勝 4敗 | 60.0% |
| 2022-05 | 18 | 11勝 7敗 | 61.1% |
| 2022-04 | 7 | 2勝 5敗 | 28.6% |
| 2022-03 | 11 | 6勝 5敗 | 54.5% |
| 2022-02 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |