すべての試合
勝率47.2%76勝 85敗 / 161戦
AoE名 sutekitimk2 / AoE ID #2213690 / メンバーID 162
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 161戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
76勝 85敗 / 161戦
川の勝率49.2%(59戦)/陸の勝率51.6%(62戦)
112戦 53勝59敗。
63戦 33勝30敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| hiru 川 41・陸 38 ・未確定 31 | 6.5 | 110 味方 58・敵 52 | 50.9% 56勝 54敗 | 46.6% 川 52.0%陸 47.1% | 55.8% 川 75.0%陸 47.6% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIRA 川 36・陸 36 ・未確定 27 | 4.5 | 99 味方 30・敵 69 | 47.5% 47勝 52敗 | 60.0% 川 72.7%陸 44.4% | 42.0% 川 40.0%陸 51.9% | |
| Bolu_N 川 36・陸 37 ・未確定 19 | 9 | 92 味方 37・敵 55 | 53.3% 49勝 43敗 | 62.2% 川 56.3%陸 60.0% | 47.3% 川 40.0%陸 59.1% | |
| SAPSTAR 川 19・陸 22 ・未確定 28 | 9 | 69 味方 32・敵 37 | 53.6% 37勝 32敗 | 56.3% 川 55.6%陸 80.0% | 51.4% 川 50.0%陸 75.0% | |
| REAF 川 14・陸 24 ・未確定 18 | 8.75 | 56 味方 27・敵 29 | 44.6% 25勝 31敗 | 29.6% 川 50.0%陸 33.3% | 58.6% 川 50.0%陸 66.7% | |
| Shiftycam 川 14・陸 24 ・未確定 11 | 11.25 | 49 味方 25・敵 24 | 38.8% 19勝 30敗 | 40.0% 川 37.5%陸 38.5% | 37.5% 川 33.3%陸 54.5% | |
| kotaking 川 15・陸 23 ・未確定 8 | 10 | 46 味方 20・敵 26 | 45.7% 21勝 25敗 | 50.0% 川 33.3%陸 58.3% | 42.3% 川 44.4%陸 36.4% | |
| chiro 川 20・陸 14 ・未確定 10 | 4.5 | 44 味方 16・敵 28 | 43.2% 19勝 25敗 | 25.0% 川 16.7%陸 50.0% | 53.6% 川 57.1%陸 50.0% | |
| GWan 川 14・陸 18 ・未確定 11 | 8 | 43 味方 21・敵 22 | 41.9% 18勝 25敗 | 38.1% 川 50.0%陸 36.4% | 45.5% 川 50.0%陸 71.4% | |
| Craudia 川 19・陸 12 ・未確定 9 | 10.5 | 40 味方 20・敵 20 | 40.0% 16勝 24敗 | 45.0% 川 63.6%陸 25.0% | 35.0% 川 37.5%陸 25.0% | |
| ebikko 川 15・陸 13 ・未確定 11 | 6.5 | 39 味方 17・敵 22 | 43.6% 17勝 22敗 | 41.2% 川 42.9%陸 50.0% | 45.5% 川 50.0%陸 42.9% | |
| ISAOISAO 川 14・陸 11 ・未確定 9 | 11 | 34 味方 18・敵 16 | 55.9% 19勝 15敗 | 66.7% 川 63.6%陸 66.7% | 43.8% 川 66.7%陸 37.5% | |
| TTEkojifoR 川 10・陸 13 ・未確定 8 | 9.75 | 31 味方 11・敵 20 | 51.6% 16勝 15敗 | 36.4% 川 50.0%陸 40.0% | 60.0% 川 62.5%陸 50.0% | |
| sacraan 川 11・陸 13 ・未確定 7 | 11.25 | 31 味方 11・敵 20 | 51.6% 16勝 15敗 | 45.5% 川 50.0%陸 40.0% | 55.0% 川 66.7%陸 62.5% | |
| tuta_chan 川 12・陸 12 ・未確定 6 | 9.25 | 30 味方 12・敵 18 | 46.7% 14勝 16敗 | 58.3% 川 25.0%陸 100.0% | 38.9% 川 50.0%陸 25.0% | |
| benzo 川 9・陸 11 ・未確定 7 | 9.75 | 27 味方 6・敵 21 | 48.1% 13勝 14敗 | 66.7% 川 0.0%陸 100.0% | 42.9% 川 71.4%陸 37.5% | |
| YcatsY 川 5・陸 11 ・未確定 9 | 12.25 | 25 味方 10・敵 15 | 40.0% 10勝 15敗 | 60.0% 川 66.7%陸 60.0% | 26.7% 川 0.0%陸 50.0% | |
| fufurin 川 13・陸 9 ・未確定 3 | 14.25 | 25 味方 8・敵 17 | 48.0% 12勝 13敗 | 37.5% 川 0.0%陸 100.0% | 52.9% 川 66.7%陸 33.3% | |
| Guardbnn 川 10・陸 10 ・未確定 5 | 13.5 | 25 味方 9・敵 16 | 48.0% 12勝 13敗 | 55.6% 川 66.7%陸 50.0% | 43.8% 川 28.6%陸 75.0% | |
| GJ777 川 9・陸 7 ・未確定 8 | 12 | 24 味方 14・敵 10 | 37.5% 9勝 15敗 | 35.7% 川 33.3%陸 66.7% | 40.0% 川 66.7%陸 0.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 161戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 朝鮮 | 48 | 24-24 | 50.0% |
| アッシリア | 37 | 21-16 | 56.8% |
| バビロニア | 29 | 12-17 | 41.4% |
| フェニキア | 12 | 5-7 | 41.7% |
| シャン | 7 | 4-3 | 57.1% |
| ローマ | 7 | 1-6 | 14.3% |
| シュメール | 6 | 3-3 | 50.0% |
| エジプト | 4 | 0-4 | 0.0% |
| ギリシア | 3 | 3-0 | 100.0% |
| ペルシア | 3 | 2-1 | 66.7% |
| マケドニア | 2 | 0-2 | 0.0% |
| ランダム | 2 | 0-2 | 0.0% |
| 大和 | 1 | 1-0 | 100.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 161 | 76-85 | 47.2% |
Twitch:@sutekitimk2 / 関連動画 420件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 10 | 4勝 6敗 | 40.0% |
| 2026-10 | 73 | 39勝 34敗 | 53.4% |
| 2026-09 | 88 | 37勝 51敗 | 42.0% |
| 2026-08 | 53 | 24勝 29敗 | 45.3% |
| 2026-07 | 10 | 5勝 5敗 | 50.0% |
| 2026-06 | 72 | 34勝 38敗 | 47.2% |
| 2026-05 | 77 | 35勝 42敗 | 45.5% |
| 2026-04 | 80 | 43勝 37敗 | 53.8% |
| 2026-03 | 84 | 44勝 40敗 | 52.4% |
| 2026-02 | 90 | 45勝 45敗 | 50.0% |
| 2026-01 | 121 | 57勝 64敗 | 47.1% |
| 2025-12 | 92 | 44勝 48敗 | 47.8% |
| 2025-11 | 53 | 30勝 23敗 | 56.6% |
| 2025-10 | 73 | 41勝 32敗 | 56.2% |
| 2025-09 | 93 | 42勝 51敗 | 45.2% |
| 2025-08 | 80 | 45勝 35敗 | 56.3% |
| 2025-07 | 96 | 47勝 49敗 | 49.0% |
| 2025-06 | 57 | 25勝 32敗 | 43.9% |
| 2025-05 | 80 | 37勝 43敗 | 46.3% |
| 2025-04 | 71 | 37勝 34敗 | 52.1% |
| 2025-03 | 54 | 26勝 28敗 | 48.1% |
| 2025-02 | 80 | 36勝 44敗 | 45.0% |
| 2025-01 | 85 | 49勝 36敗 | 57.6% |
| 2024-12 | 75 | 35勝 40敗 | 46.7% |
| 2024-11 | 65 | 32勝 33敗 | 49.2% |
| 2024-10 | 87 | 41勝 46敗 | 47.1% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-09 | 94 | 50勝 44敗 | 53.2% |
| 2024-08 | 67 | 28勝 39敗 | 41.8% |
| 2024-07 | 95 | 41勝 54敗 | 43.2% |
| 2024-06 | 87 | 54勝 33敗 | 62.1% |
| 2024-05 | 97 | 45勝 52敗 | 46.4% |
| 2024-04 | 62 | 27勝 35敗 | 43.5% |
| 2024-03 | 44 | 25勝 19敗 | 56.8% |
| 2024-02 | 72 | 35勝 37敗 | 48.6% |
| 2024-01 | 71 | 40勝 31敗 | 56.3% |
| 2023-12 | 51 | 25勝 26敗 | 49.0% |
| 2023-11 | 72 | 34勝 38敗 | 47.2% |
| 2023-10 | 95 | 44勝 51敗 | 46.3% |
| 2023-09 | 102 | 56勝 46敗 | 54.9% |
| 2023-08 | 87 | 35勝 52敗 | 40.2% |
| 2023-07 | 76 | 40勝 36敗 | 52.6% |
| 2023-06 | 72 | 30勝 42敗 | 41.7% |
| 2023-05 | 92 | 48勝 44敗 | 52.2% |
| 2023-04 | 97 | 52勝 45敗 | 53.6% |
| 2023-03 | 83 | 46勝 37敗 | 55.4% |
| 2023-02 | 65 | 29勝 36敗 | 44.6% |
| 2023-01 | 73 | 35勝 38敗 | 47.9% |
| 2022-12 | 68 | 37勝 31敗 | 54.4% |
| 2022-11 | 51 | 28勝 23敗 | 54.9% |
| 2022-10 | 30 | 16勝 14敗 | 53.3% |
| 2022-09 | 20 | 11勝 9敗 | 55.0% |