すべての試合
勝率53.0%44勝 39敗 / 83戦
AoE名 tuta_chan / AoE ID #8442734 / メンバーID 116
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 83戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
44勝 39敗 / 83戦
川の勝率48.4%(31戦)/陸の勝率59.5%(37戦)
3戦 3勝0敗。
44戦 24勝20敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| MIRA 川 16・陸 15 ・未確定 6 | 4.5 | 37 味方 19・敵 18 | 56.8% 21勝 16敗 | 57.9% 川 62.5%陸 55.6% | 55.6% 川 62.5%陸 66.7% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| hiru 川 15・陸 16 ・未確定 5 | 6.5 | 36 味方 14・敵 22 | 58.3% 21勝 15敗 | 50.0% 川 60.0%陸 60.0% | 63.6% 川 50.0%陸 72.7% | |
| Bolu_N 川 16・陸 16 ・未確定 4 | 9 | 36 味方 18・敵 18 | 63.9% 23勝 13敗 | 72.2% 川 75.0%陸 62.5% | 55.6% 川 37.5%陸 75.0% | |
| kotaking 川 14・陸 13 ・未確定 4 | 10 | 31 味方 11・敵 20 | 67.7% 21勝 10敗 | 63.6% 川 50.0%陸 60.0% | 70.0% 川 80.0%陸 62.5% | |
| Shiftycam 川 9・陸 15 ・未確定 7 | 11.25 | 31 味方 13・敵 18 | 45.2% 14勝 17敗 | 46.2% 川 50.0%陸 50.0% | 44.4% 川 60.0%陸 55.6% | |
| sutekiti 川 12・陸 12 ・未確定 6 | 8.5 | 30 味方 12・敵 18 | 60.0% 18勝 12敗 | 58.3% 川 25.0%陸 100.0% | 61.1% 川 50.0%陸 75.0% | |
| ISAOISAO 川 14・陸 7 ・未確定 2 | 11 | 23 味方 7・敵 16 | 43.5% 10勝 13敗 | 42.9% 川 25.0%陸 100.0% | 43.8% 川 40.0%陸 60.0% | |
| mite 川 9・陸 7 ・未確定 5 | 11.75 | 21 味方 8・敵 13 | 33.3% 7勝 14敗 | 50.0% 川 25.0%陸 50.0% | 23.1% 川 20.0%陸 20.0% | |
| REAF 川 8・陸 10 ・未確定 3 | 8.75 | 21 味方 6・敵 15 | 52.4% 11勝 10敗 | 33.3% 川 33.3%陸 0.0% | 60.0% 川 60.0%陸 62.5% | |
| ebikko 川 8・陸 8 ・未確定 4 | 6.5 | 20 味方 5・敵 15 | 65.0% 13勝 7敗 | 80.0% 川 66.7%陸 100.0% | 60.0% 川 60.0%陸 50.0% | |
| Craudia 川 7・陸 8 ・未確定 4 | 10.5 | 19 味方 7・敵 12 | 63.2% 12勝 7敗 | 71.4% 川 100.0%陸 75.0% | 58.3% 川 60.0%陸 75.0% | |
| SAPSTAR 川 5・陸 7 ・未確定 5 | 9 | 17 味方 9・敵 8 | 47.1% 8勝 9敗 | 55.6% 川 75.0%陸 50.0% | 37.5% 川 0.0%陸 66.7% | |
| TTEkojifoR 川 6・陸 10 | 9.75 | 16 味方 9・敵 7 | 68.8% 11勝 5敗 | 66.7% 川 60.0%陸 75.0% | 71.4% 川 100.0%陸 66.7% | |
| fufurin 川 4・陸 7 ・未確定 5 | 14.25 | 16 味方 9・敵 7 | 62.5% 10勝 6敗 | 55.6% 川 66.7%陸 60.0% | 71.4% 川 0.0%陸 100.0% | |
| kazumi 川 5・陸 5 ・未確定 6 | 10.25 | 16 味方 7・敵 9 | 50.0% 8勝 8敗 | 71.4% 川 100.0%陸 66.7% | 33.3% 川 33.3%陸 0.0% | |
| Guardbnn 川 5・陸 6 ・未確定 4 | 13.5 | 15 味方 11・敵 4 | 33.3% 5勝 10敗 | 45.5% 川 33.3%陸 60.0% | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| Adler 川 3・陸 9 ・未確定 3 | 7.5 | 15 味方 5・敵 10 | 60.0% 9勝 6敗 | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | 40.0% 川 0.0%陸 40.0% | |
| tikibouzu 川 4・陸 8 ・未確定 3 | 12.5 | 15 味方 3・敵 12 | 53.3% 8勝 7敗 | 0.0% 川 —陸 0.0% | 66.7% 川 50.0%陸 83.3% | |
| chiro 川 8・陸 4 ・未確定 2 | 4.5 | 14 味方 9・敵 5 | 57.1% 8勝 6敗 | 33.3% 川 25.0%陸 66.7% | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| GWan 川 7・陸 6 | 8 | 13 味方 3・敵 10 | 23.1% 3勝 10敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 30.0% 川 0.0%陸 60.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 83戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| マケドニア | 30 | 15-15 | 50.0% |
| ローマ | 23 | 13-10 | 56.5% |
| フェニキア | 11 | 6-5 | 54.5% |
| 大和 | 8 | 4-4 | 50.0% |
| ペルシア | 4 | 3-1 | 75.0% |
| ヒッタイト | 4 | 2-2 | 50.0% |
| ギリシア | 2 | 1-1 | 50.0% |
| ランダム | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 83 | 44-39 | 53.0% |
Twitch:@tuta_chan / 関連動画 327件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-10 | 29 | 17勝 12敗 | 58.6% |
| 2026-09 | 58 | 28勝 30敗 | 48.3% |
| 2026-08 | 53 | 29勝 24敗 | 54.7% |
| 2026-07 | 25 | 14勝 11敗 | 56.0% |
| 2026-06 | 32 | 15勝 17敗 | 46.9% |
| 2026-05 | 45 | 23勝 22敗 | 51.1% |
| 2026-04 | 55 | 27勝 28敗 | 49.1% |
| 2026-03 | 55 | 25勝 30敗 | 45.5% |
| 2026-02 | 52 | 30勝 22敗 | 57.7% |
| 2026-01 | 35 | 20勝 15敗 | 57.1% |
| 2025-12 | 38 | 13勝 25敗 | 34.2% |
| 2025-11 | 23 | 10勝 13敗 | 43.5% |
| 2025-10 | 15 | 8勝 7敗 | 53.3% |
| 2025-09 | 19 | 8勝 11敗 | 42.1% |
| 2025-08 | 25 | 12勝 13敗 | 48.0% |
| 2025-07 | 27 | 16勝 11敗 | 59.3% |
| 2025-06 | 40 | 21勝 19敗 | 52.5% |
| 2025-05 | 39 | 18勝 21敗 | 46.2% |
| 2025-04 | 56 | 32勝 24敗 | 57.1% |
| 2025-03 | 37 | 19勝 18敗 | 51.4% |
| 2025-02 | 30 | 18勝 12敗 | 60.0% |
| 2025-01 | 33 | 11勝 22敗 | 33.3% |
| 2024-12 | 6 | 3勝 3敗 | 50.0% |
| 2024-10 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2024-09 | 40 | 24勝 16敗 | 60.0% |
| 2024-08 | 36 | 19勝 17敗 | 52.8% |
| 2024-07 | 39 | 17勝 22敗 | 43.6% |
| 2024-06 | 29 | 9勝 20敗 | 31.0% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-05 | 39 | 16勝 23敗 | 41.0% |
| 2024-04 | 29 | 16勝 13敗 | 55.2% |
| 2024-03 | 51 | 16勝 35敗 | 31.4% |
| 2024-02 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2024-01 | 29 | 18勝 11敗 | 62.1% |
| 2023-12 | 41 | 25勝 16敗 | 61.0% |
| 2023-11 | 21 | 7勝 14敗 | 33.3% |
| 2023-10 | 32 | 16勝 16敗 | 50.0% |
| 2023-09 | 35 | 23勝 12敗 | 65.7% |
| 2023-08 | 35 | 21勝 14敗 | 60.0% |
| 2023-07 | 22 | 14勝 8敗 | 63.6% |
| 2023-06 | 33 | 16勝 17敗 | 48.5% |
| 2023-05 | 28 | 14勝 14敗 | 50.0% |
| 2023-04 | 55 | 29勝 26敗 | 52.7% |
| 2023-03 | 57 | 26勝 31敗 | 45.6% |
| 2023-02 | 37 | 20勝 17敗 | 54.1% |
| 2023-01 | 59 | 37勝 22敗 | 62.7% |
| 2022-12 | 51 | 27勝 24敗 | 52.9% |
| 2022-11 | 45 | 21勝 24敗 | 46.7% |
| 2022-10 | 51 | 25勝 26敗 | 49.0% |
| 2022-09 | 35 | 17勝 18敗 | 48.6% |
| 2022-08 | 39 | 15勝 24敗 | 38.5% |
| 2022-07 | 7 | 4勝 3敗 | 57.1% |
| 2022-06 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2022-05 | 14 | 8勝 6敗 | 57.1% |
| 2022-04 | 53 | 30勝 23敗 | 56.6% |
| 2022-03 | 58 | 27勝 31敗 | 46.6% |
| 2022-02 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |