すべての試合
勝率56.3%103勝 80敗 / 183戦
AoE名 seturi01 / AoE ID #69695 / メンバーID 6
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 183戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
103勝 80敗 / 183戦
川の勝率64.5%(62戦)/陸の勝率47.6%(84戦)
35戦 20勝15敗。
126戦 75勝51敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| fufurin 川 29・陸 38 ・未確定 17 | 14.25 | 84 味方 10・敵 74 | 56.0% 47勝 37敗 | 80.0% 川 80.0%陸 80.0% | 52.7% 川 58.3%陸 45.5% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| panna55 川 23・陸 38 ・未確定 20 | 13.25 | 81 味方 35・敵 46 | 48.1% 39勝 42敗 | 40.0% 川 50.0%陸 28.6% | 54.3% 川 46.2%陸 54.2% | |
| mite 川 23・陸 37 ・未確定 16 | 11.75 | 76 味方 38・敵 38 | 52.6% 40勝 36敗 | 60.5% 川 69.2%陸 56.3% | 44.7% 川 50.0%陸 38.1% | |
| ISAOISAO 川 26・陸 28 ・未確定 13 | 11 | 67 味方 39・敵 28 | 53.7% 36勝 31敗 | 53.8% 川 41.7%陸 60.0% | 53.6% 川 71.4%陸 25.0% | |
| hiru 川 21・陸 28 ・未確定 17 | 6.5 | 66 味方 35・敵 31 | 60.6% 40勝 26敗 | 65.7% 川 69.2%陸 64.3% | 54.8% 川 62.5%陸 35.7% | |
| so-rei 川 20・陸 32 ・未確定 12 | 15.25 | 64 味方 18・敵 46 | 56.3% 36勝 28敗 | 50.0% 川 50.0%陸 50.0% | 58.7% 川 66.7%陸 62.5% | |
| Daiz 川 22・陸 31 ・未確定 9 | 13.25 | 62 味方 27・敵 35 | 56.5% 35勝 27敗 | 51.9% 川 80.0%陸 35.7% | 60.0% 川 66.7%陸 52.9% | |
| high 川 23・陸 25 ・未確定 6 | 15.5 | 54 味方 15・敵 39 | 63.0% 34勝 20敗 | 73.3% 川 66.7%陸 70.0% | 59.0% 川 70.0%陸 46.7% | |
| TTEkojifoR 川 12・陸 21 ・未確定 10 | 9.75 | 43 味方 13・敵 30 | 55.8% 24勝 19敗 | 61.5% 川 33.3%陸 62.5% | 53.3% 川 66.7%陸 38.5% | |
| fumotti 川 20・陸 18 ・未確定 4 | 11.25 | 42 味方 18・敵 24 | 64.3% 27勝 15敗 | 66.7% 川 70.0%陸 66.7% | 62.5% 川 80.0%陸 58.3% | |
| GJ777 川 15・陸 13 ・未確定 13 | 12 | 41 味方 16・敵 25 | 61.0% 25勝 16敗 | 75.0% 川 83.3%陸 83.3% | 52.0% 川 66.7%陸 28.6% | |
| tikibouzu 川 23・陸 13 ・未確定 5 | 12.5 | 41 味方 26・敵 15 | 46.3% 19勝 22敗 | 46.2% 川 64.3%陸 11.1% | 46.7% 川 55.6%陸 0.0% | |
| Adler 川 14・陸 16 ・未確定 10 | 7.5 | 40 味方 19・敵 21 | 60.0% 24勝 16敗 | 52.6% 川 42.9%陸 50.0% | 66.7% 川 57.1%陸 50.0% | |
| U_RON_TYA 川 15・陸 16 ・未確定 9 | 13.75 | 40 味方 9・敵 31 | 62.5% 25勝 15敗 | 33.3% 川 25.0%陸 33.3% | 71.0% 川 90.9%陸 38.5% | |
| kotaking 川 10・陸 16 ・未確定 9 | 10 | 35 味方 17・敵 18 | 60.0% 21勝 14敗 | 58.8% 川 40.0%陸 50.0% | 61.1% 川 60.0%陸 70.0% | |
| Shiftycam 川 11・陸 17 ・未確定 7 | 11.25 | 35 味方 14・敵 21 | 62.9% 22勝 13敗 | 78.6% 川 75.0%陸 71.4% | 52.4% 川 85.7%陸 30.0% | |
| Bolu_N 川 10・陸 15 ・未確定 9 | 9 | 34 味方 19・敵 15 | 64.7% 22勝 12敗 | 63.2% 川 80.0%陸 37.5% | 66.7% 川 40.0%陸 85.7% | |
| Guardbnn 川 8・陸 18 ・未確定 7 | 13.5 | 33 味方 14・敵 19 | 51.5% 17勝 16敗 | 57.1% 川 100.0%陸 42.9% | 47.4% 川 40.0%陸 45.5% | |
| SAPSTAR 川 12・陸 12 ・未確定 8 | 9 | 32 味方 18・敵 14 | 68.8% 22勝 10敗 | 66.7% 川 88.9%陸 42.9% | 71.4% 川 66.7%陸 80.0% | |
| MIRA 川 11・陸 14 ・未確定 6 | 4.5 | 31 味方 22・敵 9 | 58.1% 18勝 13敗 | 50.0% 川 66.7%陸 30.0% | 77.8% 川 80.0%陸 75.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 183戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| フェニキア | 56 | 29-27 | 51.8% |
| ローマ | 36 | 18-18 | 50.0% |
| ペルシア | 22 | 13-9 | 59.1% |
| エジプト | 21 | 14-7 | 66.7% |
| シャン | 7 | 2-5 | 28.6% |
| カルタゴ | 6 | 4-2 | 66.7% |
| アッシリア | 6 | 3-3 | 50.0% |
| ミラー | 6 | 3-3 | 50.0% |
| ランダム | 5 | 4-1 | 80.0% |
| ヒッタイト | 5 | 4-1 | 80.0% |
| パルミュラ | 5 | 3-2 | 60.0% |
| 朝鮮 | 3 | 2-1 | 66.7% |
| ギリシア | 2 | 1-1 | 50.0% |
| マケドニア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| バビロニア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| ミノア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 183 | 103-80 | 56.3% |
Twitch:@seturi01 / 関連動画 481件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 12 | 6勝 6敗 | 50.0% |
| 2026-10 | 97 | 54勝 43敗 | 55.7% |
| 2026-09 | 80 | 45勝 35敗 | 56.3% |
| 2026-08 | 100 | 39勝 61敗 | 39.0% |
| 2026-07 | 118 | 45勝 73敗 | 38.1% |
| 2026-06 | 89 | 40勝 49敗 | 44.9% |
| 2026-05 | 36 | 20勝 16敗 | 55.6% |
| 2026-04 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-03 | 2 | 2勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-01 | 24 | 20勝 4敗 | 83.3% |
| 2025-12 | 66 | 27勝 39敗 | 40.9% |
| 2025-11 | 68 | 29勝 39敗 | 42.6% |
| 2025-10 | 52 | 26勝 26敗 | 50.0% |
| 2025-09 | 84 | 47勝 37敗 | 56.0% |
| 2025-08 | 126 | 61勝 65敗 | 48.4% |
| 2025-07 | 98 | 47勝 51敗 | 48.0% |
| 2025-06 | 59 | 32勝 27敗 | 54.2% |
| 2025-05 | 50 | 36勝 14敗 | 72.0% |
| 2025-04 | 94 | 39勝 55敗 | 41.5% |
| 2025-03 | 48 | 25勝 23敗 | 52.1% |
| 2025-02 | 43 | 23勝 20敗 | 53.5% |
| 2025-01 | 11 | 6勝 5敗 | 54.5% |
| 2024-12 | 53 | 32勝 21敗 | 60.4% |
| 2024-11 | 2 | 2勝 0敗 | 100.0% |
| 2024-10 | 13 | 8勝 5敗 | 61.5% |
| 2024-09 | 48 | 31勝 17敗 | 64.6% |
| 2024-08 | 79 | 37勝 42敗 | 46.8% |
| 2024-07 | 59 | 27勝 32敗 | 45.8% |
| 2024-06 | 56 | 30勝 26敗 | 53.6% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-05 | 47 | 23勝 24敗 | 48.9% |
| 2024-04 | 69 | 30勝 39敗 | 43.5% |
| 2024-03 | 12 | 6勝 6敗 | 50.0% |
| 2024-02 | 22 | 17勝 5敗 | 77.3% |
| 2024-01 | 72 | 34勝 38敗 | 47.2% |
| 2023-12 | 44 | 29勝 15敗 | 65.9% |
| 2023-11 | 27 | 15勝 12敗 | 55.6% |
| 2023-10 | 12 | 9勝 3敗 | 75.0% |
| 2023-09 | 85 | 40勝 45敗 | 47.1% |
| 2023-08 | 105 | 53勝 52敗 | 50.5% |
| 2023-07 | 79 | 40勝 39敗 | 50.6% |
| 2023-06 | 49 | 21勝 28敗 | 42.9% |
| 2023-05 | 21 | 12勝 9敗 | 57.1% |
| 2023-04 | 23 | 13勝 10敗 | 56.5% |
| 2023-03 | 58 | 31勝 27敗 | 53.4% |
| 2023-02 | 68 | 35勝 33敗 | 51.5% |
| 2023-01 | 50 | 27勝 23敗 | 54.0% |
| 2022-12 | 65 | 36勝 29敗 | 55.4% |
| 2022-11 | 77 | 32勝 45敗 | 41.6% |
| 2022-10 | 60 | 31勝 29敗 | 51.7% |
| 2022-09 | 75 | 43勝 32敗 | 57.3% |
| 2022-08 | 76 | 36勝 40敗 | 47.4% |
| 2022-07 | 67 | 33勝 34敗 | 49.3% |
| 2022-06 | 11 | 5勝 6敗 | 45.5% |
| 2022-05 | 4 | 2勝 2敗 | 50.0% |
| 2022-04 | 24 | 14勝 10敗 | 58.3% |
| 2022-03 | 49 | 28勝 21敗 | 57.1% |
| 2022-02 | 11 | 10勝 1敗 | 90.9% |