すべての試合
勝率57.9%62勝 45敗 / 107戦
AoE名 cats-en / AoE ID #6453526 / メンバーID 121
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 107戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
62勝 45敗 / 107戦
川の勝率58.3%(36戦)/陸の勝率55.8%(43戦)
43戦 28勝15敗。
8戦 7勝1敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 18・陸 22 ・未確定 14 | 9 | 54 味方 27・敵 27 | 55.6% 30勝 24敗 | 63.0% 川 71.4%陸 50.0% | 48.1% 川 54.5%陸 50.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Shiftycam 川 15・陸 19 ・未確定 14 | 11.25 | 48 味方 21・敵 27 | 60.4% 29勝 19敗 | 61.9% 川 60.0%陸 57.1% | 59.3% 川 40.0%陸 75.0% | |
| Guardbnn 川 16・陸 18 ・未確定 12 | 13.5 | 46 味方 14・敵 32 | 58.7% 27勝 19敗 | 50.0% 川 83.3%陸 20.0% | 62.5% 川 50.0%陸 69.2% | |
| mite 川 13・陸 17 ・未確定 10 | 11.75 | 40 味方 17・敵 23 | 57.5% 23勝 17敗 | 64.7% 川 50.0%陸 75.0% | 52.2% 川 42.9%陸 44.4% | |
| Halzo 川 13・陸 15 ・未確定 10 | 10.5 | 38 味方 9・敵 29 | 60.5% 23勝 15敗 | 44.4% 川 0.0%陸 50.0% | 65.5% 川 75.0%陸 66.7% | |
| SAPSTAR 川 13・陸 9 ・未確定 15 | 9 | 37 味方 14・敵 23 | 67.6% 25勝 12敗 | 64.3% 川 100.0%陸 40.0% | 69.6% 川 63.6%陸 75.0% | |
| U_RON_TYA 川 15・陸 18 ・未確定 4 | 13.75 | 37 味方 15・敵 22 | 40.5% 15勝 22敗 | 46.7% 川 33.3%陸 62.5% | 36.4% 川 44.4%陸 30.0% | |
| hiru 川 12・陸 9 ・未確定 14 | 6.5 | 35 味方 17・敵 18 | 62.9% 22勝 13敗 | 58.8% 川 62.5%陸 100.0% | 66.7% 川 50.0%陸 66.7% | |
| sacraan 川 15・陸 17 ・未確定 3 | 11.25 | 35 味方 20・敵 15 | 57.1% 20勝 15敗 | 50.0% 川 60.0%陸 44.4% | 66.7% 川 80.0%陸 62.5% | |
| tikibouzu 川 15・陸 14 ・未確定 5 | 12.5 | 34 味方 16・敵 18 | 58.8% 20勝 14敗 | 43.8% 川 25.0%陸 55.6% | 72.2% 川 63.6%陸 80.0% | |
| REAF 川 12・陸 7 ・未確定 13 | 8.75 | 32 味方 14・敵 18 | 68.8% 22勝 10敗 | 64.3% 川 66.7%陸 0.0% | 72.2% 川 83.3%陸 50.0% | |
| benzo 川 7・陸 14 ・未確定 6 | 9.75 | 27 味方 10・敵 17 | 55.6% 15勝 12敗 | 70.0% 川 66.7%陸 75.0% | 47.1% 川 25.0%陸 60.0% | |
| sutekiti 川 5・陸 11 ・未確定 9 | 8.5 | 25 味方 10・敵 15 | 68.0% 17勝 8敗 | 60.0% 川 66.7%陸 60.0% | 73.3% 川 100.0%陸 50.0% | |
| high 川 9・陸 8 ・未確定 7 | 15.5 | 24 味方 10・敵 14 | 54.2% 13勝 11敗 | 40.0% 川 40.0%陸 66.7% | 64.3% 川 75.0%陸 40.0% | |
| panna55 川 3・陸 14 ・未確定 5 | 13.25 | 22 味方 8・敵 14 | 45.5% 10勝 12敗 | 62.5% 川 100.0%陸 50.0% | 35.7% 川 0.0%陸 50.0% | |
| Yamada_Udon 川 11・陸 10 ・未確定 1 | 13.75 | 22 味方 8・敵 14 | 54.5% 12勝 10敗 | 62.5% 川 0.0%陸 80.0% | 50.0% 川 44.4%陸 60.0% | |
| GJ777 川 5・陸 10 ・未確定 5 | 12 | 20 味方 6・敵 14 | 60.0% 12勝 8敗 | 83.3% 川 50.0%陸 100.0% | 50.0% 川 66.7%陸 28.6% | |
| Craudia 川 7・陸 5 ・未確定 8 | 10.5 | 20 味方 9・敵 11 | 60.0% 12勝 8敗 | 33.3% 川 50.0%陸 0.0% | 81.8% 川 100.0%陸 66.7% | |
| MIRA 川 5・陸 5 ・未確定 8 | 4.5 | 18 味方 11・敵 7 | 50.0% 9勝 9敗 | 63.6% 川 66.7%陸 33.3% | 28.6% 川 50.0%陸 0.0% | |
| nanbaFifty 川 8・陸 5 ・未確定 4 | 11 | 17 味方 8・敵 9 | 64.7% 11勝 6敗 | 75.0% 川 33.3%陸 100.0% | 55.6% 川 60.0%陸 66.7% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 107戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ローマ | 74 | 43-31 | 58.1% |
| 朝鮮 | 24 | 13-11 | 54.2% |
| ランダム | 5 | 4-1 | 80.0% |
| フェニキア | 2 | 1-1 | 50.0% |
| カルタゴ | 2 | 1-1 | 50.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 107 | 62-45 | 57.9% |
関連動画 329件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 4 | 4勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-10 | 59 | 35勝 24敗 | 59.3% |
| 2026-09 | 47 | 24勝 23敗 | 51.1% |
| 2026-08 | 40 | 23勝 17敗 | 57.5% |
| 2026-07 | 44 | 22勝 22敗 | 50.0% |
| 2026-06 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2024-10 | 13 | 4勝 9敗 | 30.8% |
| 2024-09 | 62 | 31勝 31敗 | 50.0% |
| 2024-08 | 60 | 32勝 28敗 | 53.3% |
| 2024-07 | 62 | 32勝 30敗 | 51.6% |
| 2024-06 | 59 | 35勝 24敗 | 59.3% |
| 2024-05 | 73 | 39勝 34敗 | 53.4% |
| 2024-04 | 43 | 25勝 18敗 | 58.1% |
| 2024-03 | 45 | 22勝 23敗 | 48.9% |
| 2024-02 | 54 | 19勝 35敗 | 35.2% |
| 2024-01 | 44 | 21勝 23敗 | 47.7% |
| 2023-12 | 40 | 26勝 14敗 | 65.0% |
| 2023-11 | 33 | 13勝 20敗 | 39.4% |
| 2023-10 | 43 | 24勝 19敗 | 55.8% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2023-09 | 53 | 31勝 22敗 | 58.5% |
| 2023-08 | 49 | 24勝 25敗 | 49.0% |
| 2023-07 | 35 | 22勝 13敗 | 62.9% |
| 2023-06 | 34 | 16勝 18敗 | 47.1% |
| 2023-05 | 39 | 21勝 18敗 | 53.8% |
| 2023-04 | 3 | 2勝 1敗 | 66.7% |
| 2023-02 | 25 | 7勝 18敗 | 28.0% |
| 2023-01 | 56 | 25勝 31敗 | 44.6% |
| 2022-12 | 54 | 30勝 24敗 | 55.6% |
| 2022-11 | 33 | 21勝 12敗 | 63.6% |
| 2022-10 | 59 | 30勝 29敗 | 50.8% |
| 2022-09 | 37 | 14勝 23敗 | 37.8% |
| 2022-08 | 41 | 19勝 22敗 | 46.3% |
| 2022-07 | 56 | 22勝 34敗 | 39.3% |
| 2022-06 | 48 | 23勝 25敗 | 47.9% |
| 2022-05 | 55 | 32勝 23敗 | 58.2% |
| 2022-04 | 56 | 33勝 23敗 | 58.9% |
| 2022-03 | 62 | 23勝 39敗 | 37.1% |
| 2022-02 | 9 | 7勝 2敗 | 77.8% |