すべての試合
勝率49.5%99勝 101敗 / 200戦
AoE名 無意味にヒール / AoE ID #18399509 / メンバーID 180
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 200戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
99勝 101敗 / 200戦
川の勝率44.4%(63戦)/陸の勝率54.1%(74戦)
40戦 20勝20敗。
119戦 63勝56敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 37・陸 43 ・未確定 35 | 9 | 115 味方 35・敵 80 | 47.0% 54勝 61敗 | 42.9% 川 46.7%陸 25.0% | 48.8% 川 31.8%陸 61.3% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIRA 川 35・陸 38 ・未確定 33 | 4.5 | 106 味方 14・敵 92 | 50.0% 53勝 53敗 | 64.3% 川 33.3%陸 50.0% | 47.8% 川 43.8%陸 52.9% | |
| SAPSTAR 川 25・陸 32 ・未確定 32 | 9 | 89 味方 39・敵 50 | 52.8% 47勝 42敗 | 56.4% 川 80.0%陸 41.2% | 50.0% 川 26.7%陸 66.7% | |
| kotaking 川 21・陸 30 ・未確定 22 | 10 | 73 味方 32・敵 41 | 50.7% 37勝 36敗 | 59.4% 川 25.0%陸 75.0% | 43.9% 川 61.5%陸 33.3% | |
| sutekiti 川 26・陸 22 ・未確定 19 | 8.5 | 67 味方 30・敵 37 | 43.3% 29勝 38敗 | 50.0% 川 41.7%陸 55.6% | 37.8% 川 28.6%陸 30.8% | |
| GJ777 川 16・陸 19 ・未確定 29 | 12 | 64 味方 31・敵 33 | 45.3% 29勝 35敗 | 48.4% 川 14.3%陸 81.8% | 42.4% 川 33.3%陸 50.0% | |
| TTEkojifoR 川 17・陸 25 ・未確定 20 | 9.75 | 62 味方 29・敵 33 | 50.0% 31勝 31敗 | 41.4% 川 14.3%陸 63.6% | 57.6% 川 50.0%陸 50.0% | |
| chiro 川 22・陸 17 ・未確定 18 | 4.5 | 57 味方 23・敵 34 | 54.4% 31勝 26敗 | 47.8% 川 33.3%陸 28.6% | 58.8% 川 53.8%陸 70.0% | |
| ISAOISAO 川 18・陸 18 ・未確定 20 | 11 | 56 味方 23・敵 33 | 53.6% 30勝 26敗 | 52.2% 川 20.0%陸 75.0% | 54.5% 川 61.5%陸 50.0% | |
| fufurin 川 17・陸 24 ・未確定 12 | 14.25 | 53 味方 32・敵 21 | 56.6% 30勝 23敗 | 43.8% 川 28.6%陸 50.0% | 76.2% 川 70.0%陸 75.0% | |
| domu 川 14・陸 19 ・未確定 17 | 15 | 50 味方 25・敵 25 | 52.0% 26勝 24敗 | 60.0% 川 57.1%陸 60.0% | 44.0% 川 28.6%陸 77.8% | |
| REAF 川 13・陸 15 ・未確定 20 | 8.75 | 48 味方 12・敵 36 | 52.1% 25勝 23敗 | 50.0% 川 75.0%陸 50.0% | 52.8% 川 55.6%陸 45.5% | |
| Adler 川 13・陸 20 ・未確定 14 | 7.5 | 47 味方 20・敵 27 | 48.9% 23勝 24敗 | 50.0% 川 66.7%陸 54.5% | 48.1% 川 50.0%陸 22.2% | |
| mite 川 16・陸 17 ・未確定 14 | 11.75 | 47 味方 24・敵 23 | 44.7% 21勝 26敗 | 37.5% 川 40.0%陸 50.0% | 52.2% 川 45.5%陸 71.4% | |
| Shiftycam 川 11・陸 18 ・未確定 16 | 11.25 | 45 味方 23・敵 22 | 46.7% 21勝 24敗 | 52.2% 川 66.7%陸 50.0% | 40.9% 川 20.0%陸 60.0% | |
| panna55 川 10・陸 17 ・未確定 16 | 13.25 | 43 味方 18・敵 25 | 46.5% 20勝 23敗 | 50.0% 川 100.0%陸 50.0% | 44.0% 川 57.1%陸 45.5% | |
| Daiz 川 17・陸 15 ・未確定 9 | 13.25 | 41 味方 24・敵 17 | 43.9% 18勝 23敗 | 41.7% 川 54.5%陸 42.9% | 47.1% 川 33.3%陸 62.5% | |
| Craudia 川 14・陸 11 ・未確定 14 | 10.5 | 39 味方 23・敵 16 | 53.8% 21勝 18敗 | 60.9% 川 50.0%陸 66.7% | 43.8% 川 25.0%陸 50.0% | |
| GWan 川 12・陸 16 ・未確定 8 | 8 | 36 味方 15・敵 21 | 47.2% 17勝 19敗 | 46.7% 川 28.6%陸 80.0% | 47.6% 川 60.0%陸 45.5% | |
| benzo 川 11・陸 13 ・未確定 6 | 9.75 | 30 味方 17・敵 13 | 63.3% 19勝 11敗 | 52.9% 川 28.6%陸 71.4% | 76.9% 川 75.0%陸 66.7% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 200戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| マケドニア | 79 | 41-38 | 51.9% |
| ミノア | 51 | 27-24 | 52.9% |
| バビロニア | 21 | 8-13 | 38.1% |
| ローマ | 16 | 9-7 | 56.3% |
| 大和 | 10 | 5-5 | 50.0% |
| ペルシア | 7 | 3-4 | 42.9% |
| ランダム | 6 | 1-5 | 16.7% |
| ギリシア | 5 | 4-1 | 80.0% |
| パルミュラ | 3 | 1-2 | 33.3% |
| 朝鮮 | 2 | 0-2 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 200 | 99-101 | 49.5% |
関連動画 327件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 14 | 7勝 7敗 | 50.0% |
| 2026-10 | 182 | 91勝 91敗 | 50.0% |
| 2026-09 | 106 | 55勝 51敗 | 51.9% |
| 2026-06 | 32 | 15勝 17敗 | 46.9% |
| 2026-05 | 41 | 18勝 23敗 | 43.9% |
| 2026-04 | 150 | 81勝 69敗 | 54.0% |
| 2026-03 | 138 | 68勝 70敗 | 49.3% |
| 2026-02 | 138 | 70勝 68敗 | 50.7% |
| 2026-01 | 172 | 78勝 94敗 | 45.3% |
| 2025-12 | 124 | 55勝 69敗 | 44.4% |
| 2025-11 | 131 | 72勝 59敗 | 55.0% |
| 2025-10 | 121 | 62勝 59敗 | 51.2% |
| 2025-09 | 177 | 91勝 86敗 | 51.4% |
| 2025-08 | 153 | 75勝 78敗 | 49.0% |
| 2025-07 | 64 | 33勝 31敗 | 51.6% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2025-03 | 89 | 52勝 37敗 | 58.4% |
| 2025-02 | 133 | 70勝 63敗 | 52.6% |
| 2025-01 | 157 | 71勝 86敗 | 45.2% |
| 2024-12 | 150 | 78勝 72敗 | 52.0% |
| 2024-11 | 132 | 66勝 66敗 | 50.0% |
| 2024-10 | 89 | 47勝 42敗 | 52.8% |
| 2024-09 | 38 | 21勝 17敗 | 55.3% |
| 2024-08 | 40 | 22勝 18敗 | 55.0% |
| 2024-07 | 21 | 11勝 10敗 | 52.4% |
| 2024-06 | 90 | 36勝 54敗 | 40.0% |
| 2024-05 | 92 | 41勝 51敗 | 44.6% |
| 2024-04 | 70 | 34勝 36敗 | 48.6% |
| 2024-03 | 111 | 55勝 56敗 | 49.5% |
| 2024-02 | 61 | 30勝 31敗 | 49.2% |
| 2024-01 | 24 | 6勝 18敗 | 25.0% |