すべての試合
勝率49.5%96勝 98敗 / 194戦
AoE名 panna_55 / AoE ID #6058251 / メンバーID 10
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 194戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
96勝 98敗 / 194戦
川の勝率57.7%(52戦)/陸の勝率45.4%(97戦)
76戦 39勝37敗。
57戦 31勝26敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| mite 川 20・陸 53 ・未確定 18 | 11.75 | 91 味方 34・敵 57 | 51.6% 47勝 44敗 | 61.8% 川 80.0%陸 55.6% | 45.6% 川 60.0%陸 40.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| domu 川 23・陸 38 ・未確定 20 | 15 | 81 味方 35・敵 46 | 43.2% 35勝 46敗 | 40.0% 川 50.0%陸 28.6% | 45.7% 川 53.8%陸 45.8% | |
| fufurin 川 22・陸 36 ・未確定 21 | 14.25 | 79 味方 25・敵 54 | 48.1% 38勝 41敗 | 56.0% 川 50.0%陸 58.3% | 44.4% 川 57.1%陸 37.5% | |
| Daiz 川 17・陸 39 ・未確定 11 | 13.25 | 67 味方 16・敵 51 | 46.3% 31勝 36敗 | 31.3% 川 75.0%陸 22.2% | 51.0% 川 46.2%陸 53.3% | |
| so-rei 川 12・陸 36 ・未確定 16 | 15.25 | 64 味方 21・敵 43 | 40.6% 26勝 38敗 | 33.3% 川 33.3%陸 35.7% | 44.2% 川 77.8%陸 45.5% | |
| high 川 19・陸 34 ・未確定 9 | 15.5 | 62 味方 36・敵 26 | 56.5% 35勝 27敗 | 61.1% 川 73.3%陸 52.9% | 50.0% 川 50.0%陸 41.2% | |
| hiru 川 16・陸 22 ・未確定 17 | 6.5 | 55 味方 23・敵 32 | 47.3% 26勝 29敗 | 43.5% 川 66.7%陸 37.5% | 50.0% 川 30.0%陸 50.0% | |
| ISAOISAO 川 17・陸 25 ・未確定 13 | 11 | 55 味方 17・敵 38 | 58.2% 32勝 23敗 | 76.5% 川 40.0%陸 87.5% | 50.0% 川 58.3%陸 47.1% | |
| TTEkojifoR 川 12・陸 26 ・未確定 14 | 9.75 | 52 味方 30・敵 22 | 51.9% 27勝 25敗 | 56.7% 川 50.0%陸 64.7% | 45.5% 川 75.0%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 13・陸 23 ・未確定 13 | 11.25 | 49 味方 20・敵 29 | 46.9% 23勝 26敗 | 50.0% 川 83.3%陸 22.2% | 44.8% 川 42.9%陸 42.9% | |
| U_RON_TYA 川 14・陸 24 ・未確定 10 | 13.75 | 48 味方 11・敵 37 | 60.4% 29勝 19敗 | 45.5% 川 0.0%陸 66.7% | 64.9% 川 76.9%陸 44.4% | |
| kotaking 川 12・陸 21 ・未確定 14 | 10 | 47 味方 29・敵 18 | 40.4% 19勝 28敗 | 41.4% 川 28.6%陸 38.5% | 38.9% 川 40.0%陸 50.0% | |
| fumotti 川 13・陸 25 ・未確定 8 | 11.25 | 46 味方 20・敵 26 | 45.7% 21勝 25敗 | 50.0% 川 60.0%陸 38.5% | 42.3% 川 50.0%陸 33.3% | |
| tikibouzu 川 15・陸 20 ・未確定 7 | 12.5 | 42 味方 11・敵 31 | 52.4% 22勝 20敗 | 81.8% 川 100.0%陸 66.7% | 41.9% 川 58.3%陸 28.6% | |
| GJ777 川 12・陸 15 ・未確定 13 | 12 | 40 味方 18・敵 22 | 40.0% 16勝 24敗 | 61.1% 川 71.4%陸 57.1% | 22.7% 川 40.0%陸 25.0% | |
| Adler 川 9・陸 14 ・未確定 15 | 7.5 | 38 味方 25・敵 13 | 50.0% 19勝 19敗 | 44.0% 川 50.0%陸 50.0% | 61.5% 川 0.0%陸 66.7% | |
| Bolu_N 川 7・陸 23 ・未確定 8 | 9 | 38 味方 22・敵 16 | 44.7% 17勝 21敗 | 36.4% 川 0.0%陸 35.7% | 56.3% 川 50.0%陸 44.4% | |
| Guardbnn 川 8・陸 21 ・未確定 6 | 13.5 | 35 味方 14・敵 21 | 57.1% 20勝 15敗 | 35.7% 川 33.3%陸 40.0% | 71.4% 川 80.0%陸 72.7% | |
| MIRA 川 10・陸 13 ・未確定 10 | 4.5 | 33 味方 19・敵 14 | 54.5% 18勝 15敗 | 57.9% 川 28.6%陸 62.5% | 50.0% 川 100.0%陸 40.0% | |
| SAPSTAR 川 9・陸 15 ・未確定 8 | 9 | 32 味方 16・敵 16 | 53.1% 17勝 15敗 | 50.0% 川 75.0%陸 12.5% | 56.3% 川 80.0%陸 42.9% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 194戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| エジプト | 95 | 50-45 | 52.6% |
| ペルシア | 77 | 35-42 | 45.5% |
| フェニキア | 7 | 3-4 | 42.9% |
| アッシリア | 3 | 2-1 | 66.7% |
| ランダム | 3 | 2-1 | 66.7% |
| バビロニア | 2 | 2-0 | 100.0% |
| ミラー | 2 | 0-2 | 0.0% |
| シャン | 2 | 0-2 | 0.0% |
| マケドニア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| カルタゴ | 1 | 1-0 | 100.0% |
| 朝鮮 | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 194 | 96-98 | 49.5% |
Twitch:@panna_55 / 関連動画 458件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 24 | 8勝 16敗 | 33.3% |
| 2026-10 | 88 | 49勝 39敗 | 55.7% |
| 2026-09 | 88 | 42勝 46敗 | 47.7% |
| 2026-08 | 66 | 30勝 36敗 | 45.5% |
| 2026-07 | 65 | 41勝 24敗 | 63.1% |
| 2026-06 | 88 | 40勝 48敗 | 45.5% |
| 2026-05 | 56 | 30勝 26敗 | 53.6% |
| 2026-04 | 91 | 45勝 46敗 | 49.5% |
| 2026-03 | 69 | 23勝 46敗 | 33.3% |
| 2026-02 | 66 | 36勝 30敗 | 54.5% |
| 2026-01 | 79 | 46勝 33敗 | 58.2% |
| 2025-12 | 36 | 19勝 17敗 | 52.8% |
| 2025-11 | 36 | 20勝 16敗 | 55.6% |
| 2025-10 | 60 | 31勝 29敗 | 51.7% |
| 2025-09 | 74 | 34勝 40敗 | 45.9% |
| 2025-08 | 82 | 39勝 43敗 | 47.6% |
| 2025-07 | 75 | 36勝 39敗 | 48.0% |
| 2025-06 | 69 | 35勝 34敗 | 50.7% |
| 2025-05 | 108 | 59勝 49敗 | 54.6% |
| 2025-04 | 87 | 44勝 43敗 | 50.6% |
| 2025-03 | 39 | 23勝 16敗 | 59.0% |
| 2025-02 | 50 | 21勝 29敗 | 42.0% |
| 2025-01 | 67 | 32勝 35敗 | 47.8% |
| 2024-12 | 47 | 24勝 23敗 | 51.1% |
| 2024-11 | 77 | 41勝 36敗 | 53.2% |
| 2024-10 | 84 | 38勝 46敗 | 45.2% |
| 2024-09 | 76 | 40勝 36敗 | 52.6% |
| 2024-08 | 64 | 38勝 26敗 | 59.4% |
| 2024-07 | 53 | 32勝 21敗 | 60.4% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-06 | 73 | 24勝 49敗 | 32.9% |
| 2024-05 | 52 | 30勝 22敗 | 57.7% |
| 2024-04 | 39 | 21勝 18敗 | 53.8% |
| 2024-03 | 41 | 26勝 15敗 | 63.4% |
| 2024-02 | 46 | 23勝 23敗 | 50.0% |
| 2024-01 | 45 | 30勝 15敗 | 66.7% |
| 2023-12 | 38 | 18勝 20敗 | 47.4% |
| 2023-11 | 64 | 30勝 34敗 | 46.9% |
| 2023-10 | 64 | 28勝 36敗 | 43.8% |
| 2023-09 | 103 | 52勝 51敗 | 50.5% |
| 2023-08 | 70 | 35勝 35敗 | 50.0% |
| 2023-07 | 61 | 35勝 26敗 | 57.4% |
| 2023-06 | 59 | 29勝 30敗 | 49.2% |
| 2023-05 | 38 | 21勝 17敗 | 55.3% |
| 2023-04 | 61 | 25勝 36敗 | 41.0% |
| 2023-03 | 54 | 26勝 28敗 | 48.1% |
| 2023-02 | 47 | 23勝 24敗 | 48.9% |
| 2023-01 | 51 | 25勝 26敗 | 49.0% |
| 2022-12 | 44 | 23勝 21敗 | 52.3% |
| 2022-11 | 28 | 19勝 9敗 | 67.9% |
| 2022-10 | 3 | 3勝 0敗 | 100.0% |
| 2022-09 | 7 | 3勝 4敗 | 42.9% |
| 2022-08 | 7 | 3勝 4敗 | 42.9% |
| 2022-07 | 7 | 5勝 2敗 | 71.4% |
| 2022-06 | 11 | 3勝 8敗 | 27.3% |
| 2022-05 | 9 | 3勝 6敗 | 33.3% |
| 2022-04 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2022-03 | 7 | 5勝 2敗 | 71.4% |