すべての試合
勝率54.5%109勝 91敗 / 200戦
AoE名 mite / AoE ID #21655933 / メンバーID 190
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 200戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
109勝 91敗 / 200戦
川の勝率54.7%(64戦)/陸の勝率56.4%(94戦)
44戦 28勝16敗。
141戦 78勝63敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| panna55 川 20・陸 53 ・未確定 18 | 13.25 | 91 味方 34・敵 57 | 57.1% 52勝 39敗 | 61.8% 川 80.0%陸 55.6% | 54.4% 川 40.0%陸 60.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| domu 川 22・陸 36 ・未確定 16 | 15 | 74 味方 38・敵 36 | 58.1% 43勝 31敗 | 60.5% 川 69.2%陸 56.3% | 55.6% 川 44.4%陸 65.0% | |
| fufurin 川 22・陸 31 ・未確定 12 | 14.25 | 65 味方 34・敵 31 | 56.9% 37勝 28敗 | 58.8% 川 50.0%陸 68.8% | 54.8% 川 50.0%陸 66.7% | |
| Shiftycam 川 20・陸 31 ・未確定 14 | 11.25 | 65 味方 19・敵 46 | 50.8% 33勝 32敗 | 57.9% 川 66.7%陸 45.5% | 47.8% 川 47.1%陸 55.0% | |
| high 川 23・陸 29 ・未確定 12 | 15.5 | 64 味方 33・敵 31 | 46.9% 30勝 34敗 | 57.6% 川 40.0%陸 73.3% | 35.5% 川 30.8%陸 28.6% | |
| tikibouzu 川 24・陸 25 ・未確定 11 | 12.5 | 60 味方 28・敵 32 | 58.3% 35勝 25敗 | 60.7% 川 50.0%陸 71.4% | 56.3% 川 56.3%陸 63.6% | |
| hiru 川 21・陸 23 ・未確定 15 | 6.5 | 59 味方 28・敵 31 | 44.1% 26勝 33敗 | 42.9% 川 42.9%陸 58.3% | 45.2% 川 42.9%陸 36.4% | |
| ISAOISAO 川 17・陸 32 ・未確定 10 | 11 | 59 味方 25・敵 34 | 44.1% 26勝 33敗 | 52.0% 川 42.9%陸 64.3% | 38.2% 川 50.0%陸 44.4% | |
| so-rei 川 14・陸 29 ・未確定 14 | 15.25 | 57 味方 24・敵 33 | 63.2% 36勝 21敗 | 54.2% 川 50.0%陸 46.2% | 69.7% 川 75.0%陸 75.0% | |
| U_RON_TYA 川 19・陸 26 ・未確定 12 | 13.75 | 57 味方 17・敵 40 | 61.4% 35勝 22敗 | 70.6% 川 66.7%陸 77.8% | 57.5% 川 61.5%陸 47.1% | |
| Guardbnn 川 17・陸 28 ・未確定 11 | 13.5 | 56 味方 26・敵 30 | 57.1% 32勝 24敗 | 50.0% 川 60.0%陸 46.7% | 63.3% 川 50.0%陸 69.2% | |
| fumotti 川 21・陸 27 ・未確定 8 | 11.25 | 56 味方 22・敵 34 | 57.1% 32勝 24敗 | 45.5% 川 37.5%陸 50.0% | 64.7% 川 53.8%陸 66.7% | |
| Bolu_N 川 18・陸 22 ・未確定 11 | 9 | 51 味方 19・敵 32 | 41.2% 21勝 30敗 | 42.1% 川 44.4%陸 16.7% | 40.6% 川 44.4%陸 43.8% | |
| Daiz 川 13・陸 29 ・未確定 6 | 13.25 | 48 味方 22・敵 26 | 66.7% 32勝 16敗 | 59.1% 川 50.0%陸 75.0% | 73.1% 川 71.4%陸 70.6% | |
| YcatsY 川 13・陸 17 ・未確定 10 | 12.25 | 40 味方 17・敵 23 | 55.0% 22勝 18敗 | 64.7% 川 50.0%陸 75.0% | 47.8% 川 57.1%陸 55.6% | |
| SAPSTAR 川 14・陸 15 ・未確定 8 | 9 | 37 味方 23・敵 14 | 43.2% 16勝 21敗 | 34.8% 川 55.6%陸 25.0% | 57.1% 川 60.0%陸 71.4% | |
| kazumi 川 8・陸 20 ・未確定 9 | 10.25 | 37 味方 17・敵 20 | 54.1% 20勝 17敗 | 47.1% 川 33.3%陸 55.6% | 60.0% 川 40.0%陸 63.6% | |
| benzo 川 8・陸 19 ・未確定 9 | 9.75 | 36 味方 18・敵 18 | 55.6% 20勝 16敗 | 50.0% 川 50.0%陸 40.0% | 61.1% 川 50.0%陸 66.7% | |
| Craudia 川 12・陸 8 ・未確定 13 | 10.5 | 33 味方 8・敵 25 | 54.5% 18勝 15敗 | 62.5% 川 100.0%陸 50.0% | 52.0% 川 54.5%陸 66.7% | |
| kotaking 川 9・陸 21 ・未確定 2 | 10 | 32 味方 13・敵 19 | 40.6% 13勝 19敗 | 30.8% 川 75.0%陸 11.1% | 47.4% 川 60.0%陸 41.7% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 200戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| シャン | 145 | 79-66 | 54.5% |
| フェニキア | 39 | 22-17 | 56.4% |
| 大和 | 11 | 6-5 | 54.5% |
| ランダム | 3 | 2-1 | 66.7% |
| ローマ | 1 | 0-1 | 0.0% |
| マケドニア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 200 | 109-91 | 54.5% |
Twitch:@mite_twt / 関連動画 537件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 11 | 8勝 3敗 | 72.7% |
| 2026-10 | 98 | 49勝 49敗 | 50.0% |
| 2026-09 | 117 | 66勝 51敗 | 56.4% |
| 2026-08 | 126 | 69勝 57敗 | 54.8% |
| 2026-07 | 109 | 56勝 53敗 | 51.4% |
| 2026-06 | 101 | 54勝 47敗 | 53.5% |
| 2026-05 | 113 | 59勝 54敗 | 52.2% |
| 2026-04 | 72 | 33勝 39敗 | 45.8% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-01 | 50 | 27勝 23敗 | 54.0% |
| 2025-12 | 126 | 79勝 47敗 | 62.7% |
| 2025-11 | 126 | 68勝 58敗 | 54.0% |
| 2025-03 | 81 | 41勝 40敗 | 50.6% |
| 2025-02 | 95 | 55勝 40敗 | 57.9% |
| 2025-01 | 162 | 89勝 73敗 | 54.9% |
| 2024-12 | 37 | 17勝 20敗 | 45.9% |