すべての試合
勝率51.5%17勝 16敗 / 33戦
AoE名 Sazaesan / AoE ID #13162613 / メンバーID 184
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 30戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 3戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
17勝 16敗 / 33戦
川の勝率50.0%(16戦)/陸の勝率57.1%(14戦)
5戦 5勝0敗。
11戦 7勝4敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 9・陸 7 | 8.75 | 16 味方 6・敵 10 | 68.8% 11勝 5敗 | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | 50.0% 川 57.1%陸 33.3% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mite 川 6・陸 8 ・未確定 1 | 11.25 | 15 味方 5・敵 10 | 53.3% 8勝 7敗 | 40.0% 川 33.3%陸 50.0% | 60.0% 川 66.7%陸 66.7% | |
| domu 川 6・陸 7 ・未確定 1 | 14 | 14 味方 5・敵 9 | 50.0% 7勝 7敗 | 40.0% 川 33.3%陸 50.0% | 55.6% 川 33.3%陸 80.0% | |
| ISAOISAO 川 6・陸 6 ・未確定 1 | 10.75 | 13 味方 6・敵 7 | 46.2% 6勝 7敗 | 66.7% 川 100.0%陸 50.0% | 28.6% 川 33.3%陸 25.0% | |
| tikibouzu 川 4・陸 9 | 12.5 | 13 味方 7・敵 6 | 46.2% 6勝 7敗 | 42.9% 川 33.3%陸 50.0% | 50.0% 川 0.0%陸 60.0% | |
| Halzo 川 4・陸 6 ・未確定 2 | 11 | 12 味方 5・敵 7 | 50.0% 6勝 6敗 | 20.0% 川 50.0%陸 0.0% | 71.4% 川 100.0%陸 66.7% | |
| so-rei 川 5・陸 6 ・未確定 1 | 16 | 12 味方 6・敵 6 | 50.0% 6勝 6敗 | 50.0% 川 50.0%陸 66.7% | 50.0% 川 66.7%陸 33.3% | |
| benzo 川 6・陸 4 ・未確定 1 | 9.75 | 11 味方 5・敵 6 | 54.5% 6勝 5敗 | 40.0% 川 25.0%陸 100.0% | 66.7% 川 50.0%陸 66.7% | |
| panna55 川 5・陸 4 ・未確定 1 | 13.5 | 10 味方 5・敵 5 | 50.0% 5勝 5敗 | 60.0% 川 50.0%陸 50.0% | 40.0% 川 66.7%陸 0.0% | |
| Guardbnn 川 5・陸 4 ・未確定 1 | 13.25 | 10 味方 5・敵 5 | 50.0% 5勝 5敗 | 40.0% 川 50.0%陸 33.3% | 60.0% 川 66.7%陸 100.0% | |
| MIRA 川 5・陸 4 | 4.25 | 9 味方 4・敵 5 | 55.6% 5勝 4敗 | 25.0% 川 0.0%陸 50.0% | 80.0% 川 66.7%陸 100.0% | |
| Shiftycam 川 4・陸 4 ・未確定 1 | 10.75 | 9 味方 1・敵 8 | 55.6% 5勝 4敗 | 100.0% 川 —陸 100.0% | 50.0% 川 50.0%陸 33.3% | |
| REAF 川 4・陸 4 | 9.75 | 8 味方 2・敵 6 | 50.0% 4勝 4敗 | 50.0% 川 100.0%陸 0.0% | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| sacraan 川 2・陸 3 ・未確定 2 | 11.75 | 7 味方 4・敵 3 | 42.9% 3勝 4敗 | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | 33.3% 川 0.0%陸 50.0% | |
| Craudia 川 4・陸 3 | 10.5 | 7 味方 1・敵 6 | 57.1% 4勝 3敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 50.0% 川 33.3%陸 66.7% | |
| ebikko 川 3・陸 1 ・未確定 2 | 6.75 | 6 味方 5・敵 1 | 66.7% 4勝 2敗 | 80.0% 川 100.0%陸 100.0% | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Yamada_Udon 川 3・陸 2 ・未確定 1 | 13.75 | 6 味方 3・敵 3 | 16.7% 1勝 5敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 33.3% 川 50.0%陸 — | |
| fufurin 川 5・陸 1 | 14 | 6 味方 1・敵 5 | 66.7% 4勝 2敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 60.0% 川 50.0%陸 100.0% | |
| Daiz 川 4・陸 0 ・未確定 2 | 13.5 | 6 味方 2・敵 4 | 33.3% 2勝 4敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 50.0% 川 33.3%陸 — | |
| tuta_chan 川 3・陸 2 | 9 | 5 味方 1・敵 4 | 80.0% 4勝 1敗 | 100.0% 川 —陸 100.0% | 75.0% 川 66.7%陸 100.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 33戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 朝鮮 | 25 | 12-13 | 48.0% |
| ローマ | 5 | 4-1 | 80.0% |
| 記録なし | 3 | 1-2 | 33.3% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 30 | 16-14 | 53.3% |
| 記録なし | 3 | 1-2 | 33.3% |
Twitch:@sazaesama / 関連動画 81件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 11 | 8勝 3敗 | 72.7% |
| 2026-07 | 16 | 7勝 9敗 | 43.8% |
| 2026-05 | 4 | 2勝 2敗 | 50.0% |
| 2026-04 | 5 | 4勝 1敗 | 80.0% |
| 2026-03 | 21 | 11勝 10敗 | 52.4% |
| 2026-02 | 5 | 2勝 3敗 | 40.0% |
| 2026-01 | 15 | 5勝 10敗 | 33.3% |
| 2025-12 | 29 | 19勝 10敗 | 65.5% |
| 2025-11 | 13 | 6勝 7敗 | 46.2% |
| 2025-10 | 40 | 24勝 16敗 | 60.0% |
| 2025-09 | 24 | 15勝 9敗 | 62.5% |
| 2025-08 | 34 | 21勝 13敗 | 61.8% |
| 2025-07 | 24 | 14勝 10敗 | 58.3% |
| 2025-06 | 18 | 7勝 11敗 | 38.9% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2025-05 | 35 | 16勝 19敗 | 45.7% |
| 2025-04 | 25 | 13勝 12敗 | 52.0% |
| 2025-03 | 22 | 11勝 11敗 | 50.0% |
| 2025-02 | 40 | 18勝 22敗 | 45.0% |
| 2025-01 | 60 | 34勝 26敗 | 56.7% |
| 2024-12 | 55 | 29勝 26敗 | 52.7% |
| 2024-11 | 83 | 43勝 40敗 | 51.8% |
| 2024-10 | 83 | 41勝 42敗 | 49.4% |
| 2024-09 | 49 | 18勝 31敗 | 36.7% |
| 2024-08 | 66 | 34勝 32敗 | 51.5% |
| 2024-07 | 76 | 43勝 33敗 | 56.6% |
| 2024-06 | 54 | 33勝 21敗 | 61.1% |
| 2024-05 | 28 | 9勝 19敗 | 32.1% |