すべての試合
勝率50.5%54勝 53敗 / 107戦
AoE名 fufurinn / AoE ID #5955013 / メンバーID 13
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 105戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 2戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
54勝 53敗 / 107戦
川の勝率53.8%(52戦)/陸の勝率48.9%(45戦)
74戦 39勝35敗。
61戦 32勝29敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| domu 川 26・陸 24 ・未確定 5 | 14 | 55 味方 11・敵 44 | 47.3% 26勝 29敗 | 18.2% 川 14.3%陸 25.0% | 54.5% 川 68.4%陸 45.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| fumotti 川 25・陸 25 ・未確定 2 | 11.75 | 52 味方 21・敵 31 | 46.2% 24勝 28敗 | 61.9% 川 63.6%陸 60.0% | 35.5% 川 42.9%陸 33.3% | |
| mite 川 23・陸 23 | 11.25 | 46 味方 20・敵 26 | 52.2% 24勝 22敗 | 55.0% 川 60.0%陸 50.0% | 50.0% 川 46.2%陸 53.8% | |
| ISAOISAO 川 27・陸 13 ・未確定 5 | 10.75 | 45 味方 18・敵 27 | 46.7% 21勝 24敗 | 38.9% 川 37.5%陸 33.3% | 51.9% 川 57.9%陸 42.9% | |
| panna55 川 17・陸 21 ・未確定 2 | 13.5 | 40 味方 15・敵 25 | 45.0% 18勝 22敗 | 33.3% 川 40.0%陸 33.3% | 52.0% 川 50.0%陸 58.3% | |
| REAF 川 17・陸 19 ・未確定 4 | 9.75 | 40 味方 14・敵 26 | 55.0% 22勝 18敗 | 57.1% 川 44.4%陸 75.0% | 53.8% 川 87.5%陸 46.7% | |
| Adler 川 18・陸 15 ・未確定 6 | 7.5 | 39 味方 25・敵 14 | 46.2% 18勝 21敗 | 48.0% 川 63.6%陸 36.4% | 42.9% 川 28.6%陸 75.0% | |
| so-rei 川 17・陸 19 ・未確定 2 | 16 | 38 味方 13・敵 25 | 39.5% 15勝 23敗 | 61.5% 川 62.5%陸 75.0% | 28.0% 川 0.0%陸 46.7% | |
| kotaking 川 14・陸 13 ・未確定 6 | 9.75 | 33 味方 19・敵 14 | 54.5% 18勝 15敗 | 57.9% 川 77.8%陸 50.0% | 50.0% 川 40.0%陸 57.1% | |
| Daiz 川 16・陸 15 | 13.5 | 31 味方 8・敵 23 | 51.6% 16勝 15敗 | 75.0% 川 75.0%陸 75.0% | 43.5% 川 50.0%陸 36.4% | |
| MIRA 川 14・陸 6 ・未確定 8 | 4.25 | 28 味方 14・敵 14 | 50.0% 14勝 14敗 | 57.1% 川 83.3%陸 33.3% | 42.9% 川 50.0%陸 0.0% | |
| Bolu_N 川 8・陸 12 ・未確定 4 | 8.75 | 24 味方 6・敵 18 | 58.3% 14勝 10敗 | 66.7% 川 66.7%陸 66.7% | 55.6% 川 60.0%陸 66.7% | |
| Shigure 川 9・陸 13 ・未確定 2 | 11 | 24 味方 13・敵 11 | 41.7% 10勝 14敗 | 46.2% 川 75.0%陸 37.5% | 36.4% 川 20.0%陸 40.0% | |
| benzo 川 12・陸 11 | 9.75 | 23 味方 14・敵 9 | 56.5% 13勝 10敗 | 42.9% 川 37.5%陸 50.0% | 77.8% 川 75.0%陸 80.0% | |
| Guardbnn 川 11・陸 10 ・未確定 2 | 13.25 | 23 味方 13・敵 10 | 56.5% 13勝 10敗 | 38.5% 川 20.0%陸 66.7% | 80.0% 川 100.0%陸 50.0% | |
| Shiftycam 川 10・陸 10 ・未確定 2 | 10.75 | 22 味方 11・敵 11 | 50.0% 11勝 11敗 | 54.5% 川 60.0%陸 60.0% | 45.5% 川 60.0%陸 40.0% | |
| SAPSTAR 川 9・陸 7 ・未確定 4 | 9 | 20 味方 10・敵 10 | 65.0% 13勝 7敗 | 70.0% 川 66.7%陸 75.0% | 60.0% 川 66.7%陸 66.7% | |
| kazumi 川 8・陸 7 ・未確定 1 | 10 | 16 味方 10・敵 6 | 31.3% 5勝 11敗 | 20.0% 川 0.0%陸 25.0% | 50.0% 川 100.0%陸 0.0% | |
| tikibouzu 川 10・陸 6 | 12.5 | 16 味方 5・敵 11 | 56.3% 9勝 7敗 | 60.0% 川 50.0%陸 66.7% | 54.5% 川 50.0%陸 66.7% | |
| Craudia 川 6・陸 8 ・未確定 2 | 10.5 | 16 味方 8・敵 8 | 56.3% 9勝 7敗 | 62.5% 川 33.3%陸 80.0% | 50.0% 川 66.7%陸 33.3% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 107戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ローマ | 77 | 42-35 | 54.5% |
| フェニキア | 11 | 6-5 | 54.5% |
| バビロニア | 4 | 2-2 | 50.0% |
| シャン | 3 | 2-1 | 66.7% |
| ミラー | 3 | 1-2 | 33.3% |
| ランダム | 3 | 0-3 | 0.0% |
| 大和 | 2 | 1-1 | 50.0% |
| 記録なし | 2 | 0-2 | 0.0% |
| ペルシア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| ギリシア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 105 | 54-51 | 51.4% |
| 記録なし | 2 | 0-2 | 0.0% |
Twitch:@fufurinn / 関連動画 242件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 22 | 8勝 14敗 | 36.4% |
| 2026-07 | 19 | 8勝 11敗 | 42.1% |
| 2026-06 | 21 | 12勝 9敗 | 57.1% |
| 2026-05 | 40 | 19勝 21敗 | 47.5% |
| 2026-04 | 60 | 31勝 29敗 | 51.7% |
| 2026-03 | 53 | 30勝 23敗 | 56.6% |
| 2026-02 | 78 | 35勝 43敗 | 44.9% |
| 2026-01 | 65 | 27勝 38敗 | 41.5% |
| 2025-12 | 61 | 36勝 25敗 | 59.0% |
| 2025-11 | 58 | 30勝 28敗 | 51.7% |
| 2025-10 | 60 | 24勝 36敗 | 40.0% |
| 2025-09 | 49 | 21勝 28敗 | 42.9% |
| 2025-08 | 118 | 60勝 58敗 | 50.8% |
| 2025-07 | 122 | 70勝 52敗 | 57.4% |
| 2025-06 | 123 | 60勝 63敗 | 48.8% |
| 2025-05 | 117 | 56勝 61敗 | 47.9% |
| 2025-04 | 64 | 31勝 33敗 | 48.4% |
| 2025-03 | 82 | 41勝 41敗 | 50.0% |
| 2025-02 | 70 | 39勝 31敗 | 55.7% |
| 2025-01 | 77 | 42勝 35敗 | 54.5% |
| 2024-12 | 111 | 50勝 61敗 | 45.0% |
| 2024-11 | 60 | 31勝 29敗 | 51.7% |
| 2024-10 | 37 | 17勝 20敗 | 45.9% |
| 2024-09 | 3 | 2勝 1敗 | 66.7% |
| 2024-08 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2024-07 | 61 | 40勝 21敗 | 65.6% |
| 2024-06 | 85 | 49勝 36敗 | 57.6% |
| 2024-05 | 95 | 60勝 35敗 | 63.2% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-04 | 97 | 46勝 51敗 | 47.4% |
| 2024-03 | 70 | 35勝 35敗 | 50.0% |
| 2024-02 | 32 | 13勝 19敗 | 40.6% |
| 2024-01 | 49 | 22勝 27敗 | 44.9% |
| 2023-12 | 28 | 21勝 7敗 | 75.0% |
| 2023-11 | 16 | 7勝 9敗 | 43.8% |
| 2023-10 | 73 | 31勝 42敗 | 42.5% |
| 2023-09 | 101 | 44勝 57敗 | 43.6% |
| 2023-08 | 85 | 44勝 41敗 | 51.8% |
| 2023-07 | 13 | 4勝 9敗 | 30.8% |
| 2023-06 | 33 | 20勝 13敗 | 60.6% |
| 2023-05 | 33 | 14勝 19敗 | 42.4% |
| 2023-04 | 43 | 22勝 21敗 | 51.2% |
| 2023-03 | 57 | 26勝 31敗 | 45.6% |
| 2023-02 | 56 | 31勝 25敗 | 55.4% |
| 2023-01 | 72 | 43勝 29敗 | 59.7% |
| 2022-12 | 64 | 33勝 31敗 | 51.6% |
| 2022-11 | 79 | 38勝 41敗 | 48.1% |
| 2022-10 | 27 | 11勝 16敗 | 40.7% |
| 2022-09 | 13 | 5勝 8敗 | 38.5% |
| 2022-08 | 28 | 15勝 13敗 | 53.6% |
| 2022-07 | 80 | 36勝 44敗 | 45.0% |
| 2022-06 | 15 | 10勝 5敗 | 66.7% |
| 2022-05 | 35 | 21勝 14敗 | 60.0% |
| 2022-04 | 49 | 26勝 23敗 | 53.1% |
| 2022-03 | 46 | 27勝 19敗 | 58.7% |
| 2022-02 | 4 | 4勝 0敗 | 100.0% |