すべての試合
勝率54.0%108勝 92敗 / 200戦
AoE名 flower310 / AoE ID #21982230 / メンバーID 192
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 200戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
108勝 92敗 / 200戦
川の勝率49.3%(67戦)/陸の勝率50.0%(78戦)
200戦 108勝92敗。
16戦 10勝6敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| hiru 川 58・陸 62 ・未確定 43 | 6.5 | 163 味方 19・敵 144 | 52.8% 86勝 77敗 | 63.2% 川 25.0%陸 66.7% | 51.4% 川 50.0%陸 46.4% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Bolu_N 川 31・陸 37 ・未確定 25 | 9 | 93 味方 55・敵 38 | 55.9% 52勝 41敗 | 60.0% 川 70.6%陸 47.6% | 50.0% 川 35.7%陸 62.5% | |
| sutekiti 川 34・陸 31 ・未確定 25 | 8.5 | 90 味方 30・敵 60 | 60.0% 54勝 36敗 | 60.0% 川 72.7%陸 44.4% | 60.0% 川 56.5%陸 50.0% | |
| kotaking 川 28・陸 37 ・未確定 18 | 10 | 83 味方 42・敵 41 | 56.6% 47勝 36敗 | 54.8% 川 42.9%陸 50.0% | 58.5% 川 57.1%陸 52.9% | |
| SAPSTAR 川 24・陸 26 ・未確定 28 | 9 | 78 味方 32・敵 46 | 52.6% 41勝 37敗 | 56.3% 川 66.7%陸 45.5% | 50.0% 川 33.3%陸 46.7% | |
| ISAOISAO 川 24・陸 22 ・未確定 16 | 11 | 62 味方 31・敵 31 | 45.2% 28勝 34敗 | 41.9% 川 9.1%陸 58.3% | 48.4% 川 46.2%陸 40.0% | |
| REAF 川 18・陸 24 ・未確定 17 | 8.75 | 59 味方 28・敵 31 | 50.8% 30勝 29敗 | 39.3% 川 33.3%陸 37.5% | 61.3% 川 66.7%陸 37.5% | |
| chiro 川 19・陸 21 ・未確定 18 | 4.5 | 58 味方 5・敵 53 | 56.9% 33勝 25敗 | 20.0% 川 100.0%陸 0.0% | 60.4% 川 61.1%陸 58.8% | |
| TTEkojifoR 川 14・陸 25 ・未確定 16 | 9.75 | 55 味方 23・敵 32 | 47.3% 26勝 29敗 | 43.5% 川 50.0%陸 44.4% | 50.0% 川 25.0%陸 43.8% | |
| Shiftycam 川 13・陸 21 ・未確定 15 | 11.25 | 49 味方 29・敵 20 | 57.1% 28勝 21敗 | 58.6% 川 83.3%陸 36.4% | 55.0% 川 57.1%陸 60.0% | |
| Craudia 川 17・陸 16 ・未確定 16 | 10.5 | 49 味方 15・敵 34 | 53.1% 26勝 23敗 | 60.0% 川 50.0%陸 66.7% | 50.0% 川 55.6%陸 50.0% | |
| fufurin 川 20・陸 21 ・未確定 7 | 14.25 | 48 味方 29・敵 19 | 50.0% 24勝 24敗 | 51.7% 川 33.3%陸 63.6% | 47.4% 川 80.0%陸 20.0% | |
| GWan 川 15・陸 21 ・未確定 11 | 8 | 47 味方 23・敵 24 | 48.9% 23勝 24敗 | 52.2% 川 40.0%陸 46.2% | 45.8% 川 50.0%陸 37.5% | |
| Adler 川 13・陸 17 ・未確定 13 | 7.5 | 43 味方 8・敵 35 | 55.8% 24勝 19敗 | 75.0% 川 50.0%陸 100.0% | 51.4% 川 55.6%陸 40.0% | |
| ebikko 川 8・陸 20 ・未確定 13 | 6.5 | 41 味方 6・敵 35 | 65.9% 27勝 14敗 | 83.3% 川 100.0%陸 100.0% | 62.9% 川 71.4%陸 55.6% | |
| panna55 川 10・陸 13 ・未確定 10 | 13.25 | 33 味方 19・敵 14 | 54.5% 18勝 15敗 | 57.9% 川 28.6%陸 62.5% | 50.0% 川 0.0%陸 60.0% | |
| GJ777 川 10・陸 9 ・未確定 13 | 12 | 32 味方 17・敵 15 | 62.5% 20勝 12敗 | 64.7% 川 33.3%陸 83.3% | 60.0% 川 57.1%陸 66.7% | |
| domu 川 11・陸 13 ・未確定 5 | 15 | 29 味方 21・敵 8 | 44.8% 13勝 16敗 | 52.4% 川 66.7%陸 30.0% | 25.0% 川 20.0%陸 33.3% | |
| tuta_chan 川 11・陸 12 ・未確定 5 | 9.25 | 28 味方 15・敵 13 | 50.0% 14勝 14敗 | 60.0% 川 66.7%陸 57.1% | 38.5% 川 20.0%陸 20.0% | |
| Daiz 川 13・陸 8 ・未確定 5 | 13.25 | 26 味方 15・敵 11 | 50.0% 13勝 13敗 | 53.3% 川 80.0%陸 42.9% | 45.5% 川 25.0%陸 100.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 200戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ミノア | 172 | 91-81 | 52.9% |
| マケドニア | 20 | 11-9 | 55.0% |
| ランダム | 4 | 4-0 | 100.0% |
| シャン | 3 | 2-1 | 66.7% |
| フェニキア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 200 | 108-92 | 54.0% |
関連動画 321件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 12 | 8勝 4敗 | 66.7% |
| 2026-10 | 109 | 58勝 51敗 | 53.2% |
| 2026-09 | 108 | 54勝 54敗 | 50.0% |
| 2026-08 | 69 | 35勝 34敗 | 50.7% |
| 2026-07 | 85 | 30勝 55敗 | 35.3% |
| 2026-06 | 87 | 42勝 45敗 | 48.3% |
| 2026-05 | 83 | 50勝 33敗 | 60.2% |
| 2026-04 | 49 | 26勝 23敗 | 53.1% |
| 2026-03 | 97 | 50勝 47敗 | 51.5% |
| 2026-02 | 89 | 38勝 51敗 | 42.7% |
| 2026-01 | 90 | 46勝 44敗 | 51.1% |
| 2025-12 | 73 | 42勝 31敗 | 57.5% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2025-11 | 89 | 40勝 49敗 | 44.9% |
| 2025-10 | 61 | 30勝 31敗 | 49.2% |
| 2025-09 | 67 | 33勝 34敗 | 49.3% |
| 2025-08 | 85 | 40勝 45敗 | 47.1% |
| 2025-07 | 86 | 45勝 41敗 | 52.3% |
| 2025-06 | 70 | 32勝 38敗 | 45.7% |
| 2025-05 | 89 | 53勝 36敗 | 59.6% |
| 2025-04 | 70 | 31勝 39敗 | 44.3% |
| 2025-03 | 53 | 20勝 33敗 | 37.7% |
| 2025-02 | 26 | 11勝 15敗 | 42.3% |
| 2025-01 | 10 | 2勝 8敗 | 20.0% |