すべての試合
勝率45.6%52勝 62敗 / 114戦
AoE名 saCraaN / AoE ID #18775230 / メンバーID 181
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 114戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
52勝 62敗 / 114戦
川の勝率44.0%(50戦)/陸の勝率42.9%(49戦)
43戦 22勝21敗。
36戦 22勝14敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 19・陸 23 ・未確定 6 | 9 | 48 味方 23・敵 25 | 52.1% 25勝 23敗 | 52.2% 川 57.1%陸 53.8% | 52.0% 川 41.7%陸 60.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| hiru 川 17・陸 22 ・未確定 8 | 6.5 | 47 味方 27・敵 20 | 42.6% 20勝 27敗 | 44.4% 川 33.3%陸 46.2% | 40.0% 川 37.5%陸 33.3% | |
| U_RON_TYA 川 19・陸 14 ・未確定 3 | 13.75 | 36 味方 14・敵 22 | 41.7% 15勝 21敗 | 28.6% 川 33.3%陸 0.0% | 50.0% 川 60.0%陸 30.0% | |
| YcatsY 川 15・陸 17 ・未確定 3 | 12.25 | 35 味方 20・敵 15 | 42.9% 15勝 20敗 | 50.0% 川 60.0%陸 44.4% | 33.3% 川 20.0%陸 37.5% | |
| Shiftycam 川 14・陸 15 ・未確定 4 | 11.25 | 33 味方 10・敵 23 | 48.5% 16勝 17敗 | 70.0% 川 100.0%陸 50.0% | 39.1% 川 27.3%陸 55.6% | |
| MIRA 川 9・陸 17 ・未確定 5 | 4.5 | 31 味方 19・敵 12 | 58.1% 18勝 13敗 | 63.2% 川 66.7%陸 50.0% | 50.0% 川 0.0%陸 57.1% | |
| sutekiti 川 11・陸 13 ・未確定 7 | 8.5 | 31 味方 11・敵 20 | 45.2% 14勝 17敗 | 45.5% 川 50.0%陸 40.0% | 45.0% 川 33.3%陸 37.5% | |
| REAF 川 12・陸 15 ・未確定 2 | 8.75 | 29 味方 12・敵 17 | 41.4% 12勝 17敗 | 33.3% 川 25.0%陸 42.9% | 47.1% 川 25.0%陸 75.0% | |
| Halzo 川 11・陸 15 ・未確定 2 | 10.5 | 28 味方 9・敵 19 | 46.4% 13勝 15敗 | 11.1% 川 25.0%陸 0.0% | 63.2% 川 85.7%陸 50.0% | |
| Guardbnn 川 14・陸 8 ・未確定 5 | 13.5 | 27 味方 14・敵 13 | 51.9% 14勝 13敗 | 57.1% 川 75.0%陸 0.0% | 46.2% 川 66.7%陸 33.3% | |
| panna55 川 13・陸 12 ・未確定 2 | 13.25 | 27 味方 13・敵 14 | 37.0% 10勝 17敗 | 30.8% 川 33.3%陸 33.3% | 42.9% 川 42.9%陸 50.0% | |
| benzo 川 9・陸 14 ・未確定 4 | 9.75 | 27 味方 11・敵 16 | 44.4% 12勝 15敗 | 54.5% 川 0.0%陸 66.7% | 37.5% 川 33.3%陸 50.0% | |
| Craudia 川 13・陸 7 ・未確定 6 | 10.5 | 26 味方 9・敵 17 | 65.4% 17勝 9敗 | 55.6% 川 50.0%陸 66.7% | 70.6% 川 88.9%陸 50.0% | |
| SAPSTAR 川 8・陸 13 ・未確定 4 | 9 | 25 味方 7・敵 18 | 48.0% 12勝 13敗 | 28.6% 川 0.0%陸 50.0% | 55.6% 川 60.0%陸 44.4% | |
| tikibouzu 川 14・陸 8 ・未確定 2 | 12.5 | 24 味方 10・敵 14 | 37.5% 9勝 15敗 | 40.0% 川 40.0%陸 25.0% | 35.7% 川 33.3%陸 25.0% | |
| fumotti 川 13・陸 10 ・未確定 1 | 11.25 | 24 味方 14・敵 10 | 45.8% 11勝 13敗 | 35.7% 川 28.6%陸 42.9% | 60.0% 川 66.7%陸 33.3% | |
| ISAOISAO 川 8・陸 11 ・未確定 3 | 11 | 22 味方 8・敵 14 | 54.5% 12勝 10敗 | 62.5% 川 66.7%陸 60.0% | 50.0% 川 60.0%陸 33.3% | |
| high 川 11・陸 7 ・未確定 3 | 15.5 | 21 味方 9・敵 12 | 38.1% 8勝 13敗 | 33.3% 川 33.3%陸 50.0% | 41.7% 川 40.0%陸 20.0% | |
| mite 川 14・陸 4 ・未確定 3 | 11.75 | 21 味方 9・敵 12 | 38.1% 8勝 13敗 | 55.6% 川 50.0%陸 — | 25.0% 川 16.7%陸 50.0% | |
| GJ777 川 6・陸 9 ・未確定 5 | 12 | 20 味方 6・敵 14 | 50.0% 10勝 10敗 | 50.0% 川 0.0%陸 75.0% | 50.0% 川 40.0%陸 20.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 114戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| フェニキア | 50 | 20-30 | 40.0% |
| バビロニア | 31 | 16-15 | 51.6% |
| ローマ | 16 | 8-8 | 50.0% |
| ギリシア | 10 | 5-5 | 50.0% |
| マケドニア | 3 | 1-2 | 33.3% |
| アッシリア | 2 | 1-1 | 50.0% |
| ランダム | 1 | 1-0 | 100.0% |
| ミラー | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 114 | 52-62 | 45.6% |
Twitch:@sacraan / 関連動画 484件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2026-10 | 53 | 21勝 32敗 | 39.6% |
| 2026-09 | 69 | 34勝 35敗 | 49.3% |
| 2026-08 | 40 | 23勝 17敗 | 57.5% |
| 2026-07 | 64 | 33勝 31敗 | 51.6% |
| 2026-06 | 60 | 29勝 31敗 | 48.3% |
| 2026-05 | 51 | 31勝 20敗 | 60.8% |
| 2026-04 | 61 | 31勝 30敗 | 50.8% |
| 2026-03 | 61 | 33勝 28敗 | 54.1% |
| 2026-02 | 44 | 19勝 25敗 | 43.2% |
| 2026-01 | 23 | 14勝 9敗 | 60.9% |
| 2025-12 | 44 | 21勝 23敗 | 47.7% |
| 2025-11 | 57 | 31勝 26敗 | 54.4% |
| 2025-10 | 67 | 32勝 35敗 | 47.8% |
| 2025-09 | 59 | 27勝 32敗 | 45.8% |
| 2025-08 | 74 | 41勝 33敗 | 55.4% |
| 2025-07 | 81 | 39勝 42敗 | 48.1% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2025-06 | 83 | 39勝 44敗 | 47.0% |
| 2025-05 | 70 | 36勝 34敗 | 51.4% |
| 2025-04 | 83 | 43勝 40敗 | 51.8% |
| 2025-03 | 83 | 42勝 41敗 | 50.6% |
| 2025-02 | 65 | 28勝 37敗 | 43.1% |
| 2025-01 | 85 | 42勝 43敗 | 49.4% |
| 2024-12 | 85 | 46勝 39敗 | 54.1% |
| 2024-11 | 83 | 47勝 36敗 | 56.6% |
| 2024-10 | 58 | 28勝 30敗 | 48.3% |
| 2024-09 | 69 | 30勝 39敗 | 43.5% |
| 2024-08 | 67 | 35勝 32敗 | 52.2% |
| 2024-07 | 62 | 29勝 33敗 | 46.8% |
| 2024-06 | 60 | 34勝 26敗 | 56.7% |
| 2024-05 | 71 | 43勝 28敗 | 60.6% |
| 2024-04 | 47 | 27勝 20敗 | 57.4% |
| 2024-03 | 44 | 23勝 21敗 | 52.3% |
| 2024-02 | 29 | 20勝 9敗 | 69.0% |