すべての試合
勝率48.2%40勝 43敗 / 83戦
AoE名 ebikko935 / AoE ID #3281650 / メンバーID 79
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 62戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 21戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
40勝 43敗 / 83戦
川の勝率45.2%(31戦)/陸の勝率39.1%(23戦)
74戦 36勝38敗。
8戦 6勝2敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 14・陸 10 ・未確定 22 | 8.75 | 46 味方 24・敵 22 | 52.2% 24勝 22敗 | 41.7% 川 50.0%陸 25.0% | 63.6% 川 66.7%陸 50.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIRA 川 14・陸 11 ・未確定 15 | 4.25 | 40 味方 2・敵 38 | 52.5% 21勝 19敗 | 50.0% 川 0.0%陸 — | 52.6% 川 38.5%陸 45.5% | |
| SAPSTAR 川 14・陸 6 ・未確定 19 | 9 | 39 味方 9・敵 30 | 46.2% 18勝 21敗 | 55.6% 川 100.0%陸 0.0% | 43.3% 川 25.0%陸 50.0% | |
| REAF 川 13・陸 7 ・未確定 14 | 9.75 | 34 味方 15・敵 19 | 41.2% 14勝 20敗 | 46.7% 川 33.3%陸 25.0% | 36.8% 川 42.9%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 13・陸 10 ・未確定 9 | 10.75 | 32 味方 14・敵 18 | 53.1% 17勝 15敗 | 42.9% 川 37.5%陸 50.0% | 61.1% 川 80.0%陸 50.0% | |
| Guardbnn 川 10・陸 5 ・未確定 15 | 13.25 | 30 味方 18・敵 12 | 63.3% 19勝 11敗 | 61.1% 川 50.0%陸 50.0% | 66.7% 川 50.0%陸 100.0% | |
| Halzo 川 13・陸 7 ・未確定 10 | 11 | 30 味方 16・敵 14 | 46.7% 14勝 16敗 | 43.8% 川 50.0%陸 25.0% | 50.0% 川 20.0%陸 66.7% | |
| Craudia 川 8・陸 8 ・未確定 11 | 10.5 | 27 味方 12・敵 15 | 40.7% 11勝 16敗 | 66.7% 川 50.0%陸 100.0% | 20.0% 川 25.0%陸 0.0% | |
| mite 川 11・陸 10 ・未確定 5 | 11.25 | 26 味方 8・敵 18 | 30.8% 8勝 18敗 | 25.0% 川 25.0%陸 0.0% | 33.3% 川 42.9%陸 28.6% | |
| ISAOISAO 川 6・陸 9 ・未確定 11 | 10.75 | 26 味方 14・敵 12 | 42.3% 11勝 15敗 | 35.7% 川 50.0%陸 40.0% | 50.0% 川 0.0%陸 25.0% | |
| sutekiti 川 12・陸 10 ・未確定 3 | 8.75 | 25 味方 12・敵 13 | 52.0% 13勝 12敗 | 50.0% 川 40.0%陸 50.0% | 53.8% 川 71.4%陸 25.0% | |
| benzo 川 9・陸 8 ・未確定 7 | 9.75 | 24 味方 7・敵 17 | 50.0% 12勝 12敗 | 42.9% 川 66.7%陸 0.0% | 52.9% 川 50.0%陸 50.0% | |
| kotaking 川 8・陸 12 ・未確定 3 | 9.75 | 23 味方 11・敵 12 | 39.1% 9勝 14敗 | 54.5% 川 33.3%陸 50.0% | 25.0% 川 20.0%陸 33.3% | |
| sacraan 川 7・陸 6 ・未確定 8 | 11.75 | 21 味方 11・敵 10 | 57.1% 12勝 9敗 | 63.6% 川 75.0%陸 0.0% | 50.0% 川 33.3%陸 80.0% | |
| fumotti 川 5・陸 6 ・未確定 8 | 11.75 | 19 味方 12・敵 7 | 36.8% 7勝 12敗 | 25.0% 川 0.0%陸 33.3% | 57.1% 川 66.7%陸 — | |
| YcatsY 川 5・陸 5 ・未確定 8 | 11.75 | 18 味方 8・敵 10 | 44.4% 8勝 10敗 | 50.0% 川 100.0%陸 100.0% | 40.0% 川 50.0%陸 25.0% | |
| domu 川 7・陸 4 ・未確定 7 | 14 | 18 味方 7・敵 11 | 72.2% 13勝 5敗 | 57.1% 川 50.0%陸 50.0% | 81.8% 川 33.3%陸 100.0% | |
| tuta_chan 川 7・陸 6 ・未確定 2 | 9 | 15 味方 8・敵 7 | 53.3% 8勝 7敗 | 50.0% 川 33.3%陸 33.3% | 57.1% 川 100.0%陸 0.0% | |
| chiro 川 6・陸 3 ・未確定 2 | 4.75 | 11 味方 6・敵 5 | 54.5% 6勝 5敗 | 50.0% 川 100.0%陸 33.3% | 60.0% 川 50.0%陸 — | |
| GWan 川 4・陸 3 ・未確定 4 | 8 | 11 味方 2・敵 9 | 45.5% 5勝 6敗 | 50.0% 川 0.0%陸 — | 44.4% 川 33.3%陸 33.3% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 83戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 朝鮮 | 37 | 15-22 | 40.5% |
| 記録なし | 21 | 11-10 | 52.4% |
| フェニキア | 12 | 4-8 | 33.3% |
| マケドニア | 7 | 4-3 | 57.1% |
| ランダム | 6 | 6-0 | 100.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 62 | 29-33 | 46.8% |
| 記録なし | 21 | 11-10 | 52.4% |
Twitch:@ebikko935 / 関連動画 117件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 11 | 4勝 7敗 | 36.4% |
| 2026-07 | 43 | 19勝 24敗 | 44.2% |
| 2026-06 | 42 | 19勝 23敗 | 45.2% |
| 2026-05 | 34 | 19勝 15敗 | 55.9% |
| 2026-04 | 32 | 15勝 17敗 | 46.9% |
| 2026-03 | 34 | 20勝 14敗 | 58.8% |
| 2026-02 | 45 | 24勝 21敗 | 53.3% |
| 2026-01 | 41 | 22勝 19敗 | 53.7% |
| 2025-12 | 33 | 14勝 19敗 | 42.4% |
| 2025-11 | 30 | 13勝 17敗 | 43.3% |
| 2025-10 | 16 | 7勝 9敗 | 43.8% |
| 2025-09 | 10 | 2勝 8敗 | 20.0% |
| 2025-08 | 48 | 23勝 25敗 | 47.9% |
| 2025-07 | 55 | 22勝 33敗 | 40.0% |
| 2025-06 | 51 | 28勝 23敗 | 54.9% |
| 2025-05 | 42 | 17勝 25敗 | 40.5% |
| 2025-04 | 5 | 4勝 1敗 | 80.0% |
| 2025-03 | 24 | 8勝 16敗 | 33.3% |
| 2025-02 | 51 | 26勝 25敗 | 51.0% |
| 2025-01 | 51 | 31勝 20敗 | 60.8% |
| 2024-12 | 67 | 29勝 38敗 | 43.3% |
| 2024-11 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2024-10 | 52 | 29勝 23敗 | 55.8% |
| 2024-09 | 55 | 24勝 31敗 | 43.6% |
| 2024-08 | 28 | 12勝 16敗 | 42.9% |
| 2024-07 | 69 | 38勝 31敗 | 55.1% |
| 2024-06 | 74 | 38勝 36敗 | 51.4% |
| 2024-05 | 43 | 22勝 21敗 | 51.2% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-04 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2024-03 | 44 | 22勝 22敗 | 50.0% |
| 2024-02 | 46 | 27勝 19敗 | 58.7% |
| 2024-01 | 48 | 28勝 20敗 | 58.3% |
| 2023-12 | 54 | 23勝 31敗 | 42.6% |
| 2023-11 | 65 | 32勝 33敗 | 49.2% |
| 2023-10 | 70 | 36勝 34敗 | 51.4% |
| 2023-09 | 49 | 21勝 28敗 | 42.9% |
| 2023-08 | 53 | 33勝 20敗 | 62.3% |
| 2023-07 | 37 | 11勝 26敗 | 29.7% |
| 2023-06 | 47 | 25勝 22敗 | 53.2% |
| 2023-05 | 28 | 16勝 12敗 | 57.1% |
| 2023-04 | 5 | 4勝 1敗 | 80.0% |
| 2023-03 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2023-02 | 45 | 16勝 29敗 | 35.6% |
| 2023-01 | 64 | 35勝 29敗 | 54.7% |
| 2022-12 | 50 | 17勝 33敗 | 34.0% |
| 2022-11 | 67 | 35勝 32敗 | 52.2% |
| 2022-10 | 68 | 26勝 42敗 | 38.2% |
| 2022-09 | 49 | 29勝 20敗 | 59.2% |
| 2022-08 | 58 | 28勝 30敗 | 48.3% |
| 2022-07 | 67 | 33勝 34敗 | 49.3% |
| 2022-06 | 57 | 30勝 27敗 | 52.6% |
| 2022-05 | 72 | 39勝 33敗 | 54.2% |
| 2022-04 | 68 | 33勝 35敗 | 48.5% |
| 2022-03 | 89 | 43勝 46敗 | 48.3% |
| 2022-02 | 15 | 6勝 9敗 | 40.0% |