すべての試合
勝率43.5%54勝 70敗 / 124戦
AoE名 U RON TYA / ウーロン茶 / AoE ID #104741 / メンバーID 8
同じメンバーの戦績を合算:#104741 / #18136270
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 124戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
54勝 70敗 / 124戦
川の勝率34.9%(43戦)/陸の勝率55.6%(54戦)
79戦 37勝42敗。
87戦 39勝48敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| mite 川 19・陸 27 ・未確定 13 | 11.75 | 59 味方 19・敵 40 | 50.8% 30勝 29敗 | 68.4% 川 66.7%陸 80.0% | 42.5% 川 38.5%陸 52.9% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| tikibouzu 川 24・陸 22 ・未確定 9 | 12.5 | 55 味方 24・敵 31 | 41.8% 23勝 32敗 | 37.5% 川 27.3%陸 60.0% | 45.2% 川 23.1%陸 75.0% | |
| Guardbnn 川 17・陸 25 ・未確定 11 | 13.5 | 53 味方 18・敵 35 | 49.1% 26勝 27敗 | 44.4% 川 50.0%陸 28.6% | 51.4% 川 45.5%陸 61.1% | |
| panna55 川 14・陸 24 ・未確定 10 | 13.25 | 48 味方 11・敵 37 | 37.5% 18勝 30敗 | 45.5% 川 0.0%陸 66.7% | 35.1% 川 23.1%陸 55.6% | |
| high 川 19・陸 17 ・未確定 11 | 15.5 | 47 味方 17・敵 30 | 40.4% 19勝 28敗 | 47.1% 川 25.0%陸 85.7% | 36.7% 川 36.4%陸 30.0% | |
| Shiftycam 川 16・陸 19 ・未確定 10 | 11.25 | 45 味方 25・敵 20 | 35.6% 16勝 29敗 | 40.0% 川 50.0%陸 27.3% | 30.0% 川 16.7%陸 50.0% | |
| Halzo 川 12・陸 20 ・未確定 8 | 10.5 | 40 味方 24・敵 16 | 50.0% 20勝 20敗 | 41.7% 川 14.3%陸 50.0% | 62.5% 川 60.0%陸 75.0% | |
| domu 川 15・陸 16 ・未確定 9 | 15 | 40 味方 9・敵 31 | 30.0% 12勝 28敗 | 33.3% 川 25.0%陸 33.3% | 29.0% 川 9.1%陸 61.5% | |
| YcatsY 川 15・陸 18 ・未確定 4 | 12.25 | 37 味方 15・敵 22 | 56.8% 21勝 16敗 | 46.7% 川 33.3%陸 62.5% | 63.6% 川 55.6%陸 70.0% | |
| sacraan 川 19・陸 14 ・未確定 3 | 11.25 | 36 味方 14・敵 22 | 41.7% 15勝 21敗 | 28.6% 川 33.3%陸 0.0% | 50.0% 川 40.0%陸 70.0% | |
| so-rei 川 12・陸 18 ・未確定 5 | 15.25 | 35 味方 13・敵 22 | 37.1% 13勝 22敗 | 15.4% 川 20.0%陸 16.7% | 50.0% 川 42.9%陸 66.7% | |
| benzo 川 13・陸 10 ・未確定 8 | 9.75 | 31 味方 15・敵 16 | 35.5% 11勝 20敗 | 40.0% 川 60.0%陸 60.0% | 31.3% 川 37.5%陸 20.0% | |
| ISAOISAO 川 8・陸 10 ・未確定 10 | 11 | 28 味方 11・敵 17 | 50.0% 14勝 14敗 | 63.6% 川 33.3%陸 100.0% | 41.2% 川 40.0%陸 42.9% | |
| Yamada_Udon 川 14・陸 11 ・未確定 1 | 13.75 | 26 味方 10・敵 16 | 42.3% 11勝 15敗 | 60.0% 川 42.9%陸 100.0% | 31.3% 川 42.9%陸 25.0% | |
| kazumi 川 6・陸 8 ・未確定 12 | 10.25 | 26 味方 16・敵 10 | 38.5% 10勝 16敗 | 37.5% 川 66.7%陸 25.0% | 40.0% 川 33.3%陸 75.0% | |
| fumotti 川 13・陸 9 ・未確定 4 | 11.25 | 26 味方 15・敵 11 | 38.5% 10勝 16敗 | 33.3% 川 37.5%陸 50.0% | 45.5% 川 60.0%陸 20.0% | |
| TTEkojifoR 川 3・陸 16 ・未確定 4 | 9.75 | 23 味方 11・敵 12 | 52.2% 12勝 11敗 | 72.7% 川 0.0%陸 87.5% | 33.3% 川 0.0%陸 37.5% | |
| Daiz 川 5・陸 12 ・未確定 5 | 13.25 | 22 味方 12・敵 10 | 50.0% 11勝 11敗 | 41.7% 川 0.0%陸 71.4% | 60.0% 川 66.7%陸 40.0% | |
| fufurin 川 7・陸 10 ・未確定 4 | 14.25 | 21 味方 9・敵 12 | 33.3% 7勝 14敗 | 33.3% 川 50.0%陸 50.0% | 33.3% 川 20.0%陸 33.3% | |
| Bolu_N 川 7・陸 9 ・未確定 5 | 9 | 21 味方 15・敵 6 | 47.6% 10勝 11敗 | 46.7% 川 50.0%陸 40.0% | 50.0% 川 100.0%陸 50.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 124戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| アッシリア | 122 | 53-69 | 43.4% |
| ランダム | 2 | 1-1 | 50.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 124 | 54-70 | 43.5% |
関連動画 297件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-10 | 68 | 30勝 38敗 | 44.1% |
| 2026-09 | 59 | 25勝 34敗 | 42.4% |
| 2026-08 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-03 | 31 | 18勝 13敗 | 58.1% |
| 2026-02 | 61 | 31勝 30敗 | 50.8% |
| 2026-01 | 64 | 40勝 24敗 | 62.5% |
| 2025-12 | 39 | 16勝 23敗 | 41.0% |
| 2025-11 | 65 | 36勝 29敗 | 55.4% |
| 2025-10 | 72 | 41勝 31敗 | 56.9% |
| 2025-09 | 53 | 26勝 27敗 | 49.1% |
| 2025-08 | 19 | 13勝 6敗 | 68.4% |
| 2025-02 | 11 | 4勝 7敗 | 36.4% |
| 2025-01 | 18 | 8勝 10敗 | 44.4% |
| 2024-12 | 22 | 10勝 12敗 | 45.5% |
| 2024-11 | 75 | 31勝 44敗 | 41.3% |
| 2024-10 | 101 | 43勝 58敗 | 42.6% |
| 2024-09 | 102 | 55勝 47敗 | 53.9% |
| 2024-08 | 101 | 53勝 48敗 | 52.5% |
| 2024-07 | 87 | 38勝 49敗 | 43.7% |
| 2024-06 | 55 | 31勝 24敗 | 56.4% |
| 2024-05 | 69 | 40勝 29敗 | 58.0% |
| 2024-04 | 73 | 32勝 41敗 | 43.8% |
| 2024-03 | 71 | 44勝 27敗 | 62.0% |
| 2024-02 | 77 | 40勝 37敗 | 51.9% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-01 | 81 | 44勝 37敗 | 54.3% |
| 2023-12 | 61 | 34勝 27敗 | 55.7% |
| 2023-11 | 39 | 19勝 20敗 | 48.7% |
| 2023-10 | 24 | 12勝 12敗 | 50.0% |
| 2023-09 | 73 | 34勝 39敗 | 46.6% |
| 2023-08 | 61 | 23勝 38敗 | 37.7% |
| 2023-07 | 47 | 26勝 21敗 | 55.3% |
| 2023-06 | 41 | 16勝 25敗 | 39.0% |
| 2023-05 | 59 | 26勝 33敗 | 44.1% |
| 2023-04 | 44 | 26勝 18敗 | 59.1% |
| 2023-03 | 67 | 36勝 31敗 | 53.7% |
| 2023-02 | 71 | 32勝 39敗 | 45.1% |
| 2023-01 | 44 | 20勝 24敗 | 45.5% |
| 2022-12 | 46 | 22勝 24敗 | 47.8% |
| 2022-11 | 33 | 18勝 15敗 | 54.5% |
| 2022-10 | 58 | 30勝 28敗 | 51.7% |
| 2022-09 | 34 | 18勝 16敗 | 52.9% |
| 2022-08 | 26 | 14勝 12敗 | 53.8% |
| 2022-07 | 61 | 25勝 36敗 | 41.0% |
| 2022-06 | 37 | 14勝 23敗 | 37.8% |
| 2022-05 | 47 | 22勝 25敗 | 46.8% |
| 2022-04 | 60 | 37勝 23敗 | 61.7% |
| 2022-03 | 36 | 12勝 24敗 | 33.3% |
| 2022-02 | 7 | 2勝 5敗 | 28.6% |