すべての試合
勝率34.0%16勝 31敗 / 47戦
AoE名 monguri99 / AoE ID #1057644 / メンバーID 16
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 47戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
16勝 31敗 / 47戦
川の勝率37.5%(16戦)/陸の勝率31.8%(22戦)
3戦 1勝2敗。
14戦 7勝7敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| panna55 川 7・陸 16 ・未確定 3 | 13.25 | 26 味方 11・敵 15 | 26.9% 7勝 19敗 | 18.2% 川 0.0%陸 25.0% | 33.3% 川 40.0%陸 37.5% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| domu 川 6・陸 11 ・未確定 2 | 15 | 19 味方 10・敵 9 | 36.8% 7勝 12敗 | 30.0% 川 50.0%陸 28.6% | 44.4% 川 50.0%陸 25.0% | |
| mite 川 7・陸 9 ・未確定 1 | 11.75 | 17 味方 5・敵 12 | 41.2% 7勝 10敗 | 60.0% 川 50.0%陸 66.7% | 33.3% 川 20.0%陸 33.3% | |
| so-rei 川 4・陸 10 ・未確定 2 | 15.25 | 16 味方 7・敵 9 | 25.0% 4勝 12敗 | 14.3% 川 33.3%陸 0.0% | 33.3% 川 100.0%陸 28.6% | |
| ISAOISAO 川 7・陸 6 ・未確定 2 | 11 | 15 味方 4・敵 11 | 33.3% 5勝 10敗 | 25.0% 川 0.0%陸 100.0% | 36.4% 川 50.0%陸 20.0% | |
| Daiz 川 5・陸 6 ・未確定 3 | 13.25 | 14 味方 7・敵 7 | 21.4% 3勝 11敗 | 28.6% 川 0.0%陸 25.0% | 14.3% 川 33.3%陸 0.0% | |
| TTEkojifoR 川 3・陸 7 ・未確定 4 | 9.75 | 14 味方 7・敵 7 | 28.6% 4勝 10敗 | 42.9% 川 0.0%陸 60.0% | 14.3% 川 50.0%陸 0.0% | |
| tikibouzu 川 5・陸 5 ・未確定 2 | 12.5 | 12 味方 6・敵 6 | 25.0% 3勝 9敗 | 50.0% 川 66.7%陸 0.0% | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| U_RON_TYA 川 2・陸 7 ・未確定 3 | 13.75 | 12 味方 6・敵 6 | 16.7% 2勝 10敗 | 16.7% 川 —陸 20.0% | 16.7% 川 50.0%陸 0.0% | |
| high 川 4・陸 5 ・未確定 3 | 15.5 | 12 味方 4・敵 8 | 66.7% 8勝 4敗 | 75.0% 川 50.0%陸 100.0% | 62.5% 川 100.0%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 3・陸 6 ・未確定 2 | 11.25 | 11 味方 4・敵 7 | 54.5% 6勝 5敗 | 50.0% 川 50.0%陸 50.0% | 57.1% 川 0.0%陸 50.0% | |
| hiru 川 6・陸 3 ・未確定 2 | 6.5 | 11 味方 7・敵 4 | 45.5% 5勝 6敗 | 57.1% 川 50.0%陸 66.7% | 25.0% 川 0.0%陸 — | |
| fufurin 川 5・陸 5 ・未確定 1 | 14.25 | 11 味方 4・敵 7 | 27.3% 3勝 8敗 | 75.0% 川 66.7%陸 100.0% | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| Halzo 川 1・陸 5 ・未確定 4 | 10.5 | 10 味方 3・敵 7 | 30.0% 3勝 7敗 | 33.3% 川 —陸 50.0% | 28.6% 川 100.0%陸 33.3% | |
| YcatsY 川 3・陸 3 ・未確定 3 | 12.25 | 9 味方 5・敵 4 | 44.4% 4勝 5敗 | 60.0% 川 50.0%陸 — | 25.0% 川 0.0%陸 33.3% | |
| kazumi 川 2・陸 2 ・未確定 5 | 10.25 | 9 味方 3・敵 6 | 11.1% 1勝 8敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 16.7% 川 0.0%陸 0.0% | |
| Bolu_N 川 2・陸 3 ・未確定 4 | 9 | 9 味方 5・敵 4 | 55.6% 5勝 4敗 | 40.0% 川 100.0%陸 0.0% | 75.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| ikutaN 川 2・陸 4 ・未確定 2 | 11 | 8 味方 7・敵 1 | 0.0% 0勝 8敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| kotaking 川 3・陸 4 ・未確定 1 | 10 | 8 味方 3・敵 5 | 37.5% 3勝 5敗 | 66.7% 川 —陸 50.0% | 20.0% 川 33.3%陸 0.0% | |
| SAPSTAR 川 4・陸 2 ・未確定 2 | 9 | 8 味方 4・敵 4 | 37.5% 3勝 5敗 | 25.0% 川 0.0%陸 — | 50.0% 川 50.0%陸 50.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 47戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ヒッタイト | 23 | 9-14 | 39.1% |
| ギリシア | 18 | 6-12 | 33.3% |
| シャン | 2 | 0-2 | 0.0% |
| フェニキア | 2 | 0-2 | 0.0% |
| ランダム | 1 | 1-0 | 100.0% |
| カルタゴ | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 47 | 16-31 | 34.0% |
関連動画 136件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2026-10 | 23 | 7勝 16敗 | 30.4% |
| 2026-09 | 23 | 9勝 14敗 | 39.1% |
| 2026-08 | 10 | 6勝 4敗 | 60.0% |
| 2026-07 | 16 | 10勝 6敗 | 62.5% |
| 2026-06 | 10 | 4勝 6敗 | 40.0% |
| 2026-05 | 7 | 4勝 3敗 | 57.1% |
| 2026-04 | 6 | 3勝 3敗 | 50.0% |
| 2026-03 | 23 | 6勝 17敗 | 26.1% |
| 2026-02 | 26 | 14勝 12敗 | 53.8% |
| 2026-01 | 19 | 10勝 9敗 | 52.6% |
| 2025-12 | 12 | 7勝 5敗 | 58.3% |
| 2025-11 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |
| 2025-10 | 5 | 3勝 2敗 | 60.0% |
| 2025-09 | 18 | 13勝 5敗 | 72.2% |
| 2025-08 | 28 | 14勝 14敗 | 50.0% |
| 2025-07 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2025-06 | 11 | 4勝 7敗 | 36.4% |
| 2025-05 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2025-04 | 18 | 9勝 9敗 | 50.0% |
| 2025-01 | 35 | 15勝 20敗 | 42.9% |
| 2024-12 | 48 | 27勝 21敗 | 56.3% |
| 2024-11 | 30 | 17勝 13敗 | 56.7% |
| 2024-10 | 66 | 31勝 35敗 | 47.0% |
| 2024-09 | 48 | 29勝 19敗 | 60.4% |
| 2024-08 | 27 | 18勝 9敗 | 66.7% |
| 2024-07 | 31 | 18勝 13敗 | 58.1% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-06 | 21 | 11勝 10敗 | 52.4% |
| 2024-04 | 26 | 12勝 14敗 | 46.2% |
| 2024-03 | 25 | 10勝 15敗 | 40.0% |
| 2024-02 | 40 | 24勝 16敗 | 60.0% |
| 2024-01 | 85 | 43勝 42敗 | 50.6% |
| 2023-12 | 42 | 24勝 18敗 | 57.1% |
| 2023-11 | 29 | 14勝 15敗 | 48.3% |
| 2023-10 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2023-09 | 15 | 5勝 10敗 | 33.3% |
| 2023-08 | 10 | 4勝 6敗 | 40.0% |
| 2023-07 | 12 | 6勝 6敗 | 50.0% |
| 2023-06 | 13 | 7勝 6敗 | 53.8% |
| 2023-05 | 23 | 9勝 14敗 | 39.1% |
| 2023-04 | 14 | 4勝 10敗 | 28.6% |
| 2023-03 | 19 | 10勝 9敗 | 52.6% |
| 2023-02 | 20 | 7勝 13敗 | 35.0% |
| 2023-01 | 21 | 8勝 13敗 | 38.1% |
| 2022-12 | 16 | 5勝 11敗 | 31.3% |
| 2022-11 | 15 | 10勝 5敗 | 66.7% |
| 2022-10 | 14 | 5勝 9敗 | 35.7% |
| 2022-09 | 15 | 11勝 4敗 | 73.3% |
| 2022-08 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2022-07 | 25 | 9勝 16敗 | 36.0% |
| 2022-06 | 39 | 19勝 20敗 | 48.7% |
| 2022-05 | 21 | 11勝 10敗 | 52.4% |
| 2022-04 | 16 | 4勝 12敗 | 25.0% |
| 2022-03 | 11 | 5勝 6敗 | 45.5% |