すべての試合
勝率46.7%7勝 8敗 / 15戦
AoE名 chiro2 / AoE ID #10342379 / メンバーID 99
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 11戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 4戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
7勝 8敗 / 15戦
川・陸それぞれ3戦以上になると比較しやすくなります。
15戦 7勝8敗。
11戦 6勝5敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| Bolu_N 川 3・陸 0 ・未確定 9 | 8.75 | 12 味方 3・敵 9 | 50.0% 6勝 6敗 | 33.3% 川 50.0%陸 — | 55.6% 川 0.0%陸 — | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| REAF 川 2・陸 0 ・未確定 9 | 9.75 | 11 味方 4・敵 7 | 45.5% 5勝 6敗 | 50.0% 川 0.0%陸 — | 42.9% 川 100.0%陸 — | |
| SAPSTAR 川 1・陸 0 ・未確定 10 | 9 | 11 味方 1・敵 10 | 45.5% 5勝 6敗 | 0.0% 川 —陸 — | 50.0% 川 0.0%陸 — | |
| Guardbnn 川 1・陸 0 ・未確定 8 | 13.25 | 9 味方 5・敵 4 | 55.6% 5勝 4敗 | 40.0% 川 0.0%陸 — | 75.0% 川 —陸 — | |
| fumotti 川 3・陸 1 ・未確定 2 | 11.75 | 6 味方 2・敵 4 | 50.0% 3勝 3敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 25.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| domu 川 2・陸 1 ・未確定 2 | 14 | 5 味方 3・敵 2 | 40.0% 2勝 3敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 100.0% 川 100.0%陸 — | |
| benzo 川 1・陸 0 ・未確定 3 | 9.75 | 4 味方 2・敵 2 | 75.0% 3勝 1敗 | 50.0% 川 —陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 — | |
| mite 川 2・陸 1 ・未確定 1 | 11.25 | 4 味方 2・敵 2 | 50.0% 2勝 2敗 | 50.0% 川 100.0%陸 — | 50.0% 川 100.0%陸 0.0% | |
| panna55 川 1・陸 1 ・未確定 2 | 13.5 | 4 味方 0・敵 4 | 0.0% 0勝 4敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| MIRA 川 1・陸 0 ・未確定 3 | 4.25 | 4 味方 0・敵 4 | 75.0% 3勝 1敗 | — 川 —陸 — | 75.0% 川 100.0%陸 — | |
| sacraan 川 0・陸 0 ・未確定 4 | 11.75 | 4 味方 4・敵 0 | 25.0% 1勝 3敗 | 25.0% 川 —陸 — | — 川 —陸 — | |
| YcatsY 川 1・陸 0 ・未確定 3 | 11.75 | 4 味方 2・敵 2 | 50.0% 2勝 2敗 | 100.0% 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Adler 川 3・陸 0 | 7.5 | 3 味方 0・敵 3 | 66.7% 2勝 1敗 | — 川 —陸 — | 66.7% 川 66.7%陸 — | |
| nanbaFifty 川 0・陸 0 ・未確定 3 | 11 | 3 味方 3・敵 0 | 66.7% 2勝 1敗 | 66.7% 川 —陸 — | — 川 —陸 — | |
| kotaking 川 1・陸 1 ・未確定 1 | 9.75 | 3 味方 1・敵 2 | 33.3% 1勝 2敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 0.0% 川 —陸 0.0% | |
| tuta_chan 川 1・陸 0 ・未確定 2 | 9 | 3 味方 2・敵 1 | 33.3% 1勝 2敗 | 50.0% 川 0.0%陸 — | 0.0% 川 —陸 — | |
| Daiz 川 1・陸 1 | 13.5 | 2 味方 2・敵 0 | 0.0% 0勝 2敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | — 川 —陸 — | |
| Shiftycam 川 0・陸 0 ・未確定 2 | 10.75 | 2 味方 2・敵 0 | 50.0% 1勝 1敗 | 50.0% 川 —陸 — | — 川 —陸 — | |
| sutekiti 川 1・陸 0 ・未確定 1 | 8.75 | 2 味方 1・敵 1 | 50.0% 1勝 1敗 | 100.0% 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Halzo 川 0・陸 0 ・未確定 2 | 11 | 2 味方 1・敵 1 | 50.0% 1勝 1敗 | 0.0% 川 —陸 — | 100.0% 川 —陸 — |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 15戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ミノア | 9 | 4-5 | 44.4% |
| 記録なし | 4 | 2-2 | 50.0% |
| マケドニア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| フェニキア | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 11 | 5-6 | 45.5% |
| 記録なし | 4 | 2-2 | 50.0% |
関連動画 16件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-07 | 23 | 14勝 9敗 | 60.9% |
| 2026-06 | 36 | 12勝 24敗 | 33.3% |
| 2026-05 | 66 | 23勝 43敗 | 34.8% |
| 2026-04 | 55 | 26勝 29敗 | 47.3% |
| 2026-03 | 45 | 21勝 24敗 | 46.7% |
| 2026-02 | 55 | 30勝 25敗 | 54.5% |
| 2026-01 | 65 | 38勝 27敗 | 58.5% |
| 2025-12 | 37 | 18勝 19敗 | 48.6% |
| 2025-11 | 31 | 10勝 21敗 | 32.3% |
| 2025-10 | 41 | 23勝 18敗 | 56.1% |
| 2025-09 | 70 | 30勝 40敗 | 42.9% |
| 2025-08 | 106 | 56勝 50敗 | 52.8% |
| 2025-07 | 80 | 36勝 44敗 | 45.0% |
| 2025-06 | 85 | 44勝 41敗 | 51.8% |
| 2025-05 | 82 | 39勝 43敗 | 47.6% |
| 2025-04 | 68 | 36勝 32敗 | 52.9% |
| 2025-03 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2025-02 | 27 | 11勝 16敗 | 40.7% |
| 2025-01 | 58 | 25勝 33敗 | 43.1% |
| 2024-12 | 54 | 29勝 25敗 | 53.7% |
| 2024-11 | 40 | 19勝 21敗 | 47.5% |
| 2024-10 | 64 | 29勝 35敗 | 45.3% |
| 2024-09 | 51 | 27勝 24敗 | 52.9% |
| 2024-08 | 80 | 38勝 42敗 | 47.5% |
| 2024-07 | 50 | 25勝 25敗 | 50.0% |
| 2024-06 | 66 | 36勝 30敗 | 54.5% |
| 2024-05 | 96 | 49勝 47敗 | 51.0% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-04 | 70 | 29勝 41敗 | 41.4% |
| 2024-03 | 74 | 33勝 41敗 | 44.6% |
| 2024-02 | 34 | 16勝 18敗 | 47.1% |
| 2024-01 | 68 | 30勝 38敗 | 44.1% |
| 2023-12 | 51 | 21勝 30敗 | 41.2% |
| 2023-11 | 75 | 38勝 37敗 | 50.7% |
| 2023-10 | 63 | 34勝 29敗 | 54.0% |
| 2023-09 | 65 | 29勝 36敗 | 44.6% |
| 2023-08 | 85 | 44勝 41敗 | 51.8% |
| 2023-07 | 52 | 31勝 21敗 | 59.6% |
| 2023-06 | 88 | 47勝 41敗 | 53.4% |
| 2023-05 | 90 | 47勝 43敗 | 52.2% |
| 2023-04 | 37 | 11勝 26敗 | 29.7% |
| 2023-03 | 58 | 30勝 28敗 | 51.7% |
| 2023-02 | 42 | 23勝 19敗 | 54.8% |
| 2023-01 | 91 | 37勝 54敗 | 40.7% |
| 2022-12 | 71 | 33勝 38敗 | 46.5% |
| 2022-11 | 82 | 37勝 45敗 | 45.1% |
| 2022-10 | 56 | 32勝 24敗 | 57.1% |
| 2022-09 | 86 | 42勝 44敗 | 48.8% |
| 2022-08 | 84 | 42勝 42敗 | 50.0% |
| 2022-07 | 106 | 42勝 64敗 | 39.6% |
| 2022-06 | 76 | 37勝 39敗 | 48.7% |
| 2022-05 | 70 | 27勝 43敗 | 38.6% |
| 2022-04 | 88 | 49勝 39敗 | 55.7% |
| 2022-03 | 84 | 41勝 43敗 | 48.8% |
| 2022-02 | 14 | 7勝 7敗 | 50.0% |