すべての試合
勝率47.7%21勝 23敗 / 44戦
AoE名 ikutaN / ikutan / AoE ID #40907 / メンバーID 26
同じメンバーの戦績を合算:#40907 / #7472758
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 44戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
21勝 23敗 / 44戦
川の勝率50.0%(20戦)/陸の勝率50.0%(20戦)
25戦 13勝12敗。
6戦 3勝3敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| high 川 10・陸 8 ・未確定 1 | 15.5 | 19 味方 7・敵 12 | 52.6% 10勝 9敗 | 71.4% 川 50.0%陸 100.0% | 41.7% 川 33.3%陸 40.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| domu 川 9・陸 9 | 15 | 18 味方 11・敵 7 | 61.1% 11勝 7敗 | 72.7% 川 75.0%陸 71.4% | 42.9% 川 60.0%陸 0.0% | |
| mite 川 10・陸 8 | 11.75 | 18 味方 10・敵 8 | 55.6% 10勝 8敗 | 50.0% 川 42.9%陸 66.7% | 62.5% 川 66.7%陸 60.0% | |
| panna55 川 6・陸 10 ・未確定 1 | 13.25 | 17 味方 8・敵 9 | 41.2% 7勝 10敗 | 37.5% 川 100.0%陸 33.3% | 44.4% 川 40.0%陸 50.0% | |
| so-rei 川 7・陸 8 ・未確定 2 | 15.25 | 17 味方 9・敵 8 | 58.8% 10勝 7敗 | 55.6% 川 50.0%陸 50.0% | 62.5% 川 100.0%陸 66.7% | |
| tikibouzu 川 11・陸 4 ・未確定 1 | 12.5 | 16 味方 7・敵 9 | 68.8% 11勝 5敗 | 85.7% 川 80.0%陸 100.0% | 55.6% 川 50.0%陸 66.7% | |
| fumotti 川 8・陸 7 | 11.25 | 15 味方 8・敵 7 | 60.0% 9勝 6敗 | 50.0% 川 25.0%陸 75.0% | 71.4% 川 100.0%陸 33.3% | |
| U_RON_TYA 川 8・陸 3 ・未確定 2 | 13.75 | 13 味方 6・敵 7 | 53.8% 7勝 6敗 | 33.3% 川 25.0%陸 50.0% | 71.4% 川 75.0%陸 100.0% | |
| Guardbnn 川 6・陸 6 | 13.5 | 12 味方 5・敵 7 | 33.3% 4勝 8敗 | 40.0% 川 50.0%陸 33.3% | 28.6% 川 25.0%陸 33.3% | |
| Daiz 川 4・陸 6 ・未確定 1 | 13.25 | 11 味方 3・敵 8 | 36.4% 4勝 7敗 | 33.3% 川 100.0%陸 0.0% | 37.5% 川 33.3%陸 50.0% | |
| sacraan 川 8・陸 2 ・未確定 1 | 11.25 | 11 味方 4・敵 7 | 72.7% 8勝 3敗 | 50.0% 川 50.0%陸 0.0% | 85.7% 川 83.3%陸 100.0% | |
| fufurin 川 2・陸 7 ・未確定 1 | 14.25 | 10 味方 3・敵 7 | 50.0% 5勝 5敗 | 66.7% 川 100.0%陸 0.0% | 42.9% 川 —陸 50.0% | |
| GJ777 川 2・陸 6 ・未確定 2 | 12 | 10 味方 5・敵 5 | 30.0% 3勝 7敗 | 40.0% 川 —陸 66.7% | 20.0% 川 0.0%陸 33.3% | |
| Shiftycam 川 3・陸 6 ・未確定 1 | 11.25 | 10 味方 2・敵 8 | 50.0% 5勝 5敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 62.5% 川 50.0%陸 60.0% | |
| Bolu_N 川 3・陸 5 ・未確定 2 | 9 | 10 味方 4・敵 6 | 50.0% 5勝 5敗 | 50.0% 川 100.0%陸 50.0% | 50.0% 川 50.0%陸 66.7% | |
| kotaking 川 6・陸 3 | 10 | 9 味方 5・敵 4 | 33.3% 3勝 6敗 | 40.0% 川 50.0%陸 0.0% | 25.0% 川 0.0%陸 50.0% | |
| monguri 川 2・陸 4 ・未確定 2 | 11.5 | 8 味方 7・敵 1 | 12.5% 1勝 7敗 | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | 100.0% 川 100.0%陸 — | |
| TTEkojifoR 川 2・陸 3 ・未確定 3 | 9.75 | 8 味方 4・敵 4 | 50.0% 4勝 4敗 | 75.0% 川 100.0%陸 100.0% | 25.0% 川 —陸 50.0% | |
| benzo 川 6・陸 2 | 9.75 | 8 味方 2・敵 6 | 37.5% 3勝 5敗 | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | 33.3% 川 40.0%陸 0.0% | |
| MIRA 川 3・陸 4 ・未確定 1 | 4.5 | 8 味方 3・敵 5 | 12.5% 1勝 7敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 20.0% 川 0.0%陸 25.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 44戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ローマ | 41 | 19-22 | 46.3% |
| ギリシア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| フェニキア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| 大和 | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 44 | 21-23 | 47.7% |
Twitch:@ikutan_k / 関連動画 235件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-11 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-10 | 16 | 5勝 11敗 | 31.3% |
| 2026-09 | 31 | 18勝 13敗 | 58.1% |
| 2026-08 | 33 | 16勝 17敗 | 48.5% |
| 2026-07 | 32 | 16勝 16敗 | 50.0% |
| 2026-06 | 27 | 10勝 17敗 | 37.0% |
| 2026-05 | 19 | 5勝 14敗 | 26.3% |
| 2026-04 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2026-03 | 37 | 18勝 19敗 | 48.6% |
| 2026-02 | 3 | 2勝 1敗 | 66.7% |
| 2026-01 | 18 | 7勝 11敗 | 38.9% |
| 2025-12 | 18 | 7勝 11敗 | 38.9% |
| 2025-11 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |
| 2025-10 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2025-09 | 13 | 6勝 7敗 | 46.2% |
| 2025-08 | 34 | 15勝 19敗 | 44.1% |
| 2025-07 | 74 | 32勝 42敗 | 43.2% |
| 2025-06 | 58 | 32勝 26敗 | 55.2% |
| 2025-05 | 76 | 34勝 42敗 | 44.7% |
| 2025-04 | 79 | 43勝 36敗 | 54.4% |
| 2025-03 | 71 | 37勝 34敗 | 52.1% |
| 2025-02 | 64 | 34勝 30敗 | 53.1% |
| 2025-01 | 55 | 23勝 32敗 | 41.8% |
| 2024-12 | 45 | 27勝 18敗 | 60.0% |
| 2024-11 | 71 | 38勝 33敗 | 53.5% |
| 2024-10 | 57 | 22勝 35敗 | 38.6% |
| 2024-09 | 73 | 43勝 30敗 | 58.9% |
| 2024-08 | 75 | 39勝 36敗 | 52.0% |
| 2024-07 | 62 | 33勝 29敗 | 53.2% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-06 | 47 | 21勝 26敗 | 44.7% |
| 2024-05 | 27 | 14勝 13敗 | 51.9% |
| 2024-04 | 34 | 19勝 15敗 | 55.9% |
| 2024-03 | 50 | 23勝 27敗 | 46.0% |
| 2024-02 | 51 | 26勝 25敗 | 51.0% |
| 2024-01 | 52 | 31勝 21敗 | 59.6% |
| 2023-12 | 66 | 33勝 33敗 | 50.0% |
| 2023-11 | 56 | 26勝 30敗 | 46.4% |
| 2023-10 | 58 | 32勝 26敗 | 55.2% |
| 2023-09 | 49 | 24勝 25敗 | 49.0% |
| 2023-08 | 81 | 35勝 46敗 | 43.2% |
| 2023-07 | 61 | 36勝 25敗 | 59.0% |
| 2023-06 | 16 | 8勝 8敗 | 50.0% |
| 2023-05 | 16 | 9勝 7敗 | 56.3% |
| 2023-04 | 69 | 33勝 36敗 | 47.8% |
| 2023-03 | 68 | 37勝 31敗 | 54.4% |
| 2023-02 | 84 | 45勝 39敗 | 53.6% |
| 2023-01 | 66 | 32勝 34敗 | 48.5% |
| 2022-12 | 56 | 28勝 28敗 | 50.0% |
| 2022-11 | 76 | 35勝 41敗 | 46.1% |
| 2022-10 | 66 | 26勝 40敗 | 39.4% |
| 2022-09 | 54 | 31勝 23敗 | 57.4% |
| 2022-08 | 72 | 38勝 34敗 | 52.8% |
| 2022-07 | 66 | 38勝 28敗 | 57.6% |
| 2022-06 | 49 | 24勝 25敗 | 49.0% |
| 2022-05 | 51 | 29勝 22敗 | 56.9% |
| 2022-04 | 50 | 24勝 26敗 | 48.0% |
| 2022-03 | 85 | 41勝 44敗 | 48.2% |
| 2022-02 | 6 | 3勝 3敗 | 50.0% |