すべての試合
勝率33.3%2勝 4敗 / 6戦
AoE名 rara234 / AoE ID #5061492 / メンバーID 24
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 4戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 2戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
2勝 4敗 / 6戦
川・陸それぞれ3戦以上になると比較しやすくなります。
5戦 2勝3敗。
4戦 1勝3敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| fumotti 川 3・陸 0 ・未確定 3 | 11.75 | 6 味方 3・敵 3 | 33.3% 2勝 4敗 | 66.7% 川 100.0%陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MIRA 川 2・陸 0 ・未確定 2 | 4.25 | 4 味方 3・敵 1 | 50.0% 2勝 2敗 | 66.7% 川 100.0%陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Bolu_N 川 1・陸 0 ・未確定 3 | 8.75 | 4 味方 2・敵 2 | 25.0% 1勝 3敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 50.0% 川 —陸 — | |
| kotaking 川 2・陸 0 ・未確定 1 | 9.75 | 3 味方 2・敵 1 | 66.7% 2勝 1敗 | 50.0% 川 50.0%陸 — | 100.0% 川 —陸 — | |
| ISAOISAO 川 1・陸 0 ・未確定 2 | 10.75 | 3 味方 2・敵 1 | 33.3% 1勝 2敗 | 50.0% 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| ebikko 川 1・陸 0 ・未確定 2 | 6.75 | 3 味方 2・敵 1 | 0.0% 0勝 3敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 0.0% 川 —陸 — | |
| fufurin 川 2・陸 0 | 14 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 50.0%陸 — | |
| REAF 川 1・陸 0 ・未確定 1 | 9.75 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 100.0%陸 — | |
| Craudia 川 1・陸 0 ・未確定 1 | 10.5 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 0.0%陸 — | |
| Guardbnn 川 0・陸 0 ・未確定 2 | 13.25 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 —陸 — | |
| sacraan 川 0・陸 0 ・未確定 2 | 11.75 | 2 味方 0・敵 2 | 0.0% 0勝 2敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 —陸 — | |
| benzo 川 1・陸 0 | 9.75 | 1 味方 0・敵 1 | 100.0% 1勝 0敗 | — 川 —陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 — | |
| chiro 川 1・陸 0 | 4.75 | 1 味方 0・敵 1 | 100.0% 1勝 0敗 | — 川 —陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 — | |
| Adler 川 1・陸 0 | 7.5 | 1 味方 0・敵 1 | 0.0% 0勝 1敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| Daiz 川 1・陸 0 | 13.5 | 1 味方 0・敵 1 | 0.0% 0勝 1敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| panna55 川 1・陸 0 | 13.5 | 1 味方 1・敵 0 | 0.0% 0勝 1敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | — 川 —陸 — | |
| Shigure 川 1・陸 0 | 11 | 1 味方 1・敵 0 | 0.0% 0勝 1敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | — 川 —陸 — | |
| tuta_chan 川 1・陸 0 | 9 | 1 味方 1・敵 0 | 0.0% 0勝 1敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | — 川 —陸 — | |
| GWan 川 0・陸 0 ・未確定 1 | 8 | 1 味方 0・敵 1 | 0.0% 0勝 1敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 —陸 — | |
| YcatsY 川 0・陸 0 ・未確定 1 | 11.75 | 1 味方 1・敵 0 | 0.0% 0勝 1敗 | 0.0% 川 —陸 — | — 川 —陸 — |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 6戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ローマ | 2 | 1-1 | 50.0% |
| 記録なし | 2 | 0-2 | 0.0% |
| ミラー | 1 | 1-0 | 100.0% |
| シャン | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 4 | 2-2 | 50.0% |
| 記録なし | 2 | 0-2 | 0.0% |
関連動画 9件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-07 | 4 | 1勝 3敗 | 25.0% |
| 2026-06 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-05 | 4 | 1勝 3敗 | 25.0% |
| 2026-04 | 6 | 4勝 2敗 | 66.7% |
| 2026-03 | 15 | 5勝 10敗 | 33.3% |
| 2026-02 | 32 | 12勝 20敗 | 37.5% |
| 2026-01 | 37 | 19勝 18敗 | 51.4% |
| 2025-12 | 27 | 14勝 13敗 | 51.9% |
| 2025-11 | 88 | 42勝 46敗 | 47.7% |
| 2025-10 | 74 | 36勝 38敗 | 48.6% |
| 2025-09 | 75 | 43勝 32敗 | 57.3% |
| 2025-08 | 55 | 27勝 28敗 | 49.1% |
| 2025-07 | 66 | 33勝 33敗 | 50.0% |
| 2025-06 | 74 | 36勝 38敗 | 48.6% |
| 2025-05 | 72 | 33勝 39敗 | 45.8% |
| 2025-04 | 48 | 25勝 23敗 | 52.1% |
| 2025-01 | 53 | 28勝 25敗 | 52.8% |
| 2024-12 | 64 | 32勝 32敗 | 50.0% |
| 2024-11 | 76 | 40勝 36敗 | 52.6% |
| 2024-10 | 72 | 33勝 39敗 | 45.8% |
| 2024-09 | 51 | 26勝 25敗 | 51.0% |
| 2024-08 | 98 | 52勝 46敗 | 53.1% |
| 2024-07 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2024-06 | 59 | 26勝 33敗 | 44.1% |
| 2024-05 | 75 | 34勝 41敗 | 45.3% |
| 2024-04 | 29 | 16勝 13敗 | 55.2% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-03 | 34 | 19勝 15敗 | 55.9% |
| 2024-02 | 66 | 36勝 30敗 | 54.5% |
| 2024-01 | 32 | 17勝 15敗 | 53.1% |
| 2023-12 | 8 | 5勝 3敗 | 62.5% |
| 2023-11 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2023-10 | 6 | 2勝 4敗 | 33.3% |
| 2023-09 | 71 | 28勝 43敗 | 39.4% |
| 2023-08 | 27 | 21勝 6敗 | 77.8% |
| 2023-07 | 58 | 22勝 36敗 | 37.9% |
| 2023-06 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2023-05 | 100 | 54勝 46敗 | 54.0% |
| 2023-04 | 95 | 49勝 46敗 | 51.6% |
| 2023-03 | 103 | 49勝 54敗 | 47.6% |
| 2023-02 | 56 | 29勝 27敗 | 51.8% |
| 2023-01 | 60 | 27勝 33敗 | 45.0% |
| 2022-12 | 44 | 22勝 22敗 | 50.0% |
| 2022-11 | 45 | 26勝 19敗 | 57.8% |
| 2022-10 | 4 | 2勝 2敗 | 50.0% |
| 2022-09 | 21 | 10勝 11敗 | 47.6% |
| 2022-08 | 15 | 11勝 4敗 | 73.3% |
| 2022-07 | 23 | 16勝 7敗 | 69.6% |
| 2022-06 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2022-05 | 4 | 3勝 1敗 | 75.0% |
| 2022-04 | 19 | 11勝 8敗 | 57.9% |
| 2022-03 | 3 | 2勝 1敗 | 66.7% |