すべての試合
勝率53.8%71勝 61敗 / 132戦
AoE名 Torracat / AoE ID #7173138 / メンバーID 152
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
保存済みホストID 106戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 26戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
71勝 61敗 / 132戦
川の勝率57.8%(45戦)/陸の勝率48.1%(54戦)
132戦 71勝61敗。
49戦 32勝17敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| domu 川 27・陸 30 ・未確定 13 | 14 | 70 味方 11・敵 59 | 58.6% 41勝 29敗 | 54.5% 川 33.3%陸 62.5% | 59.3% 川 62.5%陸 63.6% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| mite 川 30・陸 17 ・未確定 11 | 11.25 | 58 味方 34・敵 24 | 55.2% 32勝 26敗 | 64.7% 川 75.0%陸 60.0% | 41.7% 川 42.9%陸 42.9% | |
| ISAOISAO 川 20・陸 23 ・未確定 13 | 10.75 | 56 味方 23・敵 33 | 71.4% 40勝 16敗 | 82.6% 川 75.0%陸 88.9% | 63.6% 川 75.0%陸 50.0% | |
| fumotti 川 15・陸 18 ・未確定 22 | 11.75 | 55 味方 25・敵 30 | 52.7% 29勝 26敗 | 56.0% 川 71.4%陸 60.0% | 50.0% 川 25.0%陸 37.5% | |
| Bolu_N 川 12・陸 18 ・未確定 22 | 8.75 | 52 味方 32・敵 20 | 50.0% 26勝 26敗 | 40.6% 川 55.6%陸 28.6% | 65.0% 川 33.3%陸 75.0% | |
| tikibouzu 川 18・陸 22 ・未確定 3 | 12.5 | 43 味方 19・敵 24 | 58.1% 25勝 18敗 | 52.6% 川 57.1%陸 45.5% | 62.5% 川 72.7%陸 54.5% | |
| REAF 川 14・陸 13 ・未確定 15 | 9.75 | 42 味方 19・敵 23 | 45.2% 19勝 23敗 | 47.4% 川 28.6%陸 42.9% | 43.5% 川 42.9%陸 50.0% | |
| panna55 川 8・陸 19 ・未確定 15 | 13.5 | 42 味方 11・敵 31 | 47.6% 20勝 22敗 | 36.4% 川 100.0%陸 16.7% | 51.6% 川 83.3%陸 46.2% | |
| Guardbnn 川 11・陸 18 ・未確定 12 | 13.25 | 41 味方 9・敵 32 | 46.3% 19勝 22敗 | 22.2% 川 33.3%陸 25.0% | 53.1% 川 62.5%陸 35.7% | |
| fufurin 川 17・陸 19 ・未確定 2 | 14 | 38 味方 13・敵 25 | 68.4% 26勝 12敗 | 61.5% 川 62.5%陸 75.0% | 72.0% 川 100.0%陸 53.3% | |
| Shiftycam 川 12・陸 21 ・未確定 5 | 10.75 | 38 味方 18・敵 20 | 47.4% 18勝 20敗 | 61.1% 川 62.5%陸 42.9% | 35.0% 川 25.0%陸 35.7% | |
| benzo 川 13・陸 16 ・未確定 7 | 9.75 | 36 味方 18・敵 18 | 55.6% 20勝 16敗 | 50.0% 川 33.3%陸 50.0% | 61.1% 川 85.7%陸 50.0% | |
| Craudia 川 9・陸 8 ・未確定 12 | 10.5 | 29 味方 12・敵 17 | 51.7% 15勝 14敗 | 58.3% 川 60.0%陸 0.0% | 47.1% 川 50.0%陸 33.3% | |
| Halzo 川 11・陸 13 ・未確定 4 | 11 | 28 味方 15・敵 13 | 53.6% 15勝 13敗 | 60.0% 川 75.0%陸 44.4% | 46.2% 川 71.4%陸 25.0% | |
| Adler 川 10・陸 5 ・未確定 13 | 7.5 | 28 味方 18・敵 10 | 53.6% 15勝 13敗 | 61.1% 川 57.1%陸 33.3% | 40.0% 川 66.7%陸 0.0% | |
| Daiz 川 8・陸 14 ・未確定 5 | 13.5 | 27 味方 12・敵 15 | 51.9% 14勝 13敗 | 50.0% 川 50.0%陸 71.4% | 53.3% 川 66.7%陸 28.6% | |
| kotaking 川 6・陸 14 ・未確定 6 | 9.75 | 26 味方 13・敵 13 | 46.2% 12勝 14敗 | 30.8% 川 50.0%陸 28.6% | 61.5% 川 0.0%陸 85.7% | |
| Yamada_Udon 川 12・陸 4 ・未確定 8 | 13.75 | 24 味方 8・敵 16 | 50.0% 12勝 12敗 | 50.0% 川 33.3%陸 — | 50.0% 川 50.0%陸 75.0% | |
| SAPSTAR 川 6・陸 9 ・未確定 9 | 9 | 24 味方 11・敵 13 | 54.2% 13勝 11敗 | 45.5% 川 100.0%陸 0.0% | 61.5% 川 75.0%陸 40.0% | |
| high 川 8・陸 15 | 15 | 23 味方 0・敵 23 | 43.5% 10勝 13敗 | — 川 —陸 — | 43.5% 川 37.5%陸 46.7% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/07/06 ~ 2026/09/04 / 132戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| ペルシア | 54 | 28-26 | 51.9% |
| 記録なし | 26 | 15-11 | 57.7% |
| ミラー | 23 | 11-12 | 47.8% |
| エジプト | 7 | 2-5 | 28.6% |
| フェニキア | 6 | 4-2 | 66.7% |
| バビロニア | 5 | 4-1 | 80.0% |
| アッシリア | 5 | 2-3 | 40.0% |
| シャン | 2 | 2-0 | 100.0% |
| 朝鮮 | 2 | 2-0 | 100.0% |
| ギリシア | 1 | 1-0 | 100.0% |
| ローマ | 1 | 0-1 | 0.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 106 | 56-50 | 52.8% |
| 記録なし | 26 | 15-11 | 57.7% |
Twitch:@so_rei_ / 関連動画 236件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-08 | 28 | 15勝 13敗 | 53.6% |
| 2026-07 | 71 | 36勝 35敗 | 50.7% |
| 2026-06 | 63 | 29勝 34敗 | 46.0% |
| 2026-05 | 67 | 34勝 33敗 | 50.7% |
| 2026-04 | 63 | 30勝 33敗 | 47.6% |
| 2026-03 | 63 | 35勝 28敗 | 55.6% |
| 2026-02 | 67 | 28勝 39敗 | 41.8% |
| 2026-01 | 54 | 22勝 32敗 | 40.7% |
| 2025-12 | 64 | 36勝 28敗 | 56.3% |
| 2025-11 | 96 | 52勝 44敗 | 54.2% |
| 2025-10 | 81 | 44勝 37敗 | 54.3% |
| 2025-09 | 59 | 28勝 31敗 | 47.5% |
| 2025-08 | 94 | 47勝 47敗 | 50.0% |
| 2025-07 | 73 | 41勝 32敗 | 56.2% |
| 2025-06 | 111 | 59勝 52敗 | 53.2% |
| 2025-05 | 107 | 47勝 60敗 | 43.9% |
| 2025-04 | 92 | 48勝 44敗 | 52.2% |
| 2025-03 | 37 | 13勝 24敗 | 35.1% |
| 2025-02 | 61 | 34勝 27敗 | 55.7% |
| 2025-01 | 83 | 42勝 41敗 | 50.6% |
| 2024-12 | 74 | 36勝 38敗 | 48.6% |
| 2024-11 | 99 | 56勝 43敗 | 56.6% |
| 2024-10 | 97 | 62勝 35敗 | 63.9% |
| 2024-09 | 91 | 43勝 48敗 | 47.3% |
| 2024-08 | 78 | 33勝 45敗 | 42.3% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-07 | 84 | 36勝 48敗 | 42.9% |
| 2024-06 | 89 | 48勝 41敗 | 53.9% |
| 2024-05 | 76 | 45勝 31敗 | 59.2% |
| 2024-04 | 79 | 40勝 39敗 | 50.6% |
| 2024-03 | 85 | 36勝 49敗 | 42.4% |
| 2024-02 | 68 | 35勝 33敗 | 51.5% |
| 2024-01 | 45 | 22勝 23敗 | 48.9% |
| 2023-12 | 91 | 35勝 56敗 | 38.5% |
| 2023-11 | 78 | 41勝 37敗 | 52.6% |
| 2023-10 | 81 | 46勝 35敗 | 56.8% |
| 2023-09 | 88 | 38勝 50敗 | 43.2% |
| 2023-08 | 78 | 38勝 40敗 | 48.7% |
| 2023-07 | 53 | 29勝 24敗 | 54.7% |
| 2023-06 | 73 | 33勝 40敗 | 45.2% |
| 2023-05 | 67 | 40勝 27敗 | 59.7% |
| 2023-04 | 69 | 37勝 32敗 | 53.6% |
| 2023-03 | 87 | 38勝 49敗 | 43.7% |
| 2023-02 | 89 | 47勝 42敗 | 52.8% |
| 2023-01 | 52 | 16勝 36敗 | 30.8% |
| 2022-12 | 90 | 48勝 42敗 | 53.3% |
| 2022-11 | 27 | 15勝 12敗 | 55.6% |
| 2022-10 | 61 | 30勝 31敗 | 49.2% |
| 2022-08 | 42 | 25勝 17敗 | 59.5% |
| 2022-07 | 30 | 19勝 11敗 | 63.3% |