すべての試合
勝率55.6%5勝 4敗 / 9戦
AoE名 _xDrMario / AoE ID #1863263 / メンバーID 114
集計対象は7分以上かつ対象名に一致した保存済みゲームです。
グラフを指す・タップ、または日付を選ぶと、その時点のランクを確認できます。
保存済みホストID 9戦を優先。 ホストIDがない 0戦はプレイヤー番号で判定します。 判定情報がない 0戦は含めません。
名前・略称・別名・チャット名・AoE IDから検索し、味方の時と敵の時の成績を比較できます。
5勝 4敗 / 9戦
川の勝率25.0%(4戦)/陸の勝率80.0%(5戦)
9戦 5勝4敗。
5戦 3勝2敗。
川と陸、それぞれの勝率を比較
短期・標準・長期戦の勝率を比較
同人数で、全員のゲーム時ランクが揃った試合
横軸:チームの合計ランク 縦軸:該当したチーム数
味方チーム内でのランク位置別に、全体・川・陸の勝率を比較
配信から取得できた試合
横軸:総合点 縦軸:該当した試合数
見出しを押して並べ替え/初期表示は対戦数順
| fufurin 川 2・陸 4 | 14.25 | 6 味方 0・敵 6 | 66.7% 4勝 2敗 | — 川 —陸 — | 66.7% 川 50.0%陸 75.0% | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| panna55 川 2・陸 4 | 13.25 | 6 味方 3・敵 3 | 66.7% 4勝 2敗 | 66.7% 川 —陸 66.7% | 66.7% 川 50.0%陸 100.0% | |
| mite 川 2・陸 3 | 11.75 | 5 味方 3・敵 2 | 60.0% 3勝 2敗 | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | 0.0% 川 0.0%陸 0.0% | |
| Guardbnn 川 3・陸 1 | 13.5 | 4 味方 2・敵 2 | 50.0% 2勝 2敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| tuta_chan 川 2・陸 2 | 9.25 | 4 味方 3・敵 1 | 50.0% 2勝 2敗 | 33.3% 川 0.0%陸 100.0% | 100.0% 川 —陸 100.0% | |
| Daiz 川 1・陸 3 | 13.25 | 4 味方 0・敵 4 | 75.0% 3勝 1敗 | — 川 —陸 — | 75.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| domu 川 1・陸 3 | 15 | 4 味方 1・敵 3 | 50.0% 2勝 2敗 | 0.0% 川 —陸 0.0% | 66.7% 川 0.0%陸 100.0% | |
| TTEkojifoR 川 2・陸 1 | 9.75 | 3 味方 3・敵 0 | 33.3% 1勝 2敗 | 33.3% 川 0.0%陸 100.0% | — 川 —陸 — | |
| Craudia 川 2・陸 1 | 10.5 | 3 味方 1・敵 2 | 66.7% 2勝 1敗 | 0.0% 川 0.0%陸 — | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | |
| benzo 川 1・陸 2 | 9.75 | 3 味方 3・敵 0 | 66.7% 2勝 1敗 | 66.7% 川 0.0%陸 100.0% | — 川 —陸 — | |
| nanbaFifty 川 2・陸 1 | 11 | 3 味方 2・敵 1 | 33.3% 1勝 2敗 | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| high 川 1・陸 2 | 15.5 | 3 味方 0・敵 3 | 33.3% 1勝 2敗 | — 川 —陸 — | 33.3% 川 0.0%陸 50.0% | |
| Bolu_N 川 1・陸 1 | 9 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| Halzo 川 2・陸 0 | 10.5 | 2 味方 1・敵 1 | 50.0% 1勝 1敗 | 100.0% 川 100.0%陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| sacraan 川 1・陸 1 | 11.25 | 2 味方 2・敵 0 | 100.0% 2勝 0敗 | 100.0% 川 100.0%陸 100.0% | — 川 —陸 — | |
| Adler 川 0・陸 2 | 7.5 | 2 味方 2・敵 0 | 50.0% 1勝 1敗 | 50.0% 川 —陸 50.0% | — 川 —陸 — | |
| ISAOISAO 川 1・陸 1 | 11 | 2 味方 0・敵 2 | 50.0% 1勝 1敗 | — 川 —陸 — | 50.0% 川 0.0%陸 100.0% | |
| so-rei 川 1・陸 0 | 15.25 | 1 味方 0・敵 1 | 0.0% 0勝 1敗 | — 川 —陸 — | 0.0% 川 0.0%陸 — | |
| U_RON_TYA 川 0・陸 1 | 13.75 | 1 味方 1・敵 0 | 100.0% 1勝 0敗 | 100.0% 川 —陸 100.0% | — 川 —陸 — | |
| YcatsY 川 0・陸 1 | 12.25 | 1 味方 0・敵 1 | 100.0% 1勝 0敗 | — 川 —陸 — | 100.0% 川 —陸 100.0% |
本人が使った文明/利用数順
各条件の「勝率」と、比較用の「全体勝率」を並べています。 試合数が少ない条件ほど参考値として見てください。 よく戦う人と利用文明は、対象期間内の試合数が多い順です。 ランダム・ミラーのままで実際の文明を確定できない試合は、利用文明から除いています。
60日 2026/09/05 ~ 2026/11/04 / 9戦
| 文明 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| フェニキア | 8 | 4-4 | 50.0% |
| ローマ | 1 | 1-0 | 100.0% |
| MAP | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 内陸 | 9 | 5-4 | 55.6% |
Twitch:@twitch_xdrmario / 関連動画 55件
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
詳細を開くと解析データを読み込みます
新しい月から左列を上から下へ進み、続きは右列に表示しています。
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2026-10 | 9 | 5勝 4敗 | 55.6% |
| 2026-08 | 8 | 4勝 4敗 | 50.0% |
| 2026-07 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2026-05 | 8 | 3勝 5敗 | 37.5% |
| 2026-04 | 9 | 4勝 5敗 | 44.4% |
| 2026-03 | 15 | 8勝 7敗 | 53.3% |
| 2026-02 | 12 | 6勝 6敗 | 50.0% |
| 2026-01 | 23 | 8勝 15敗 | 34.8% |
| 2025-12 | 9 | 3勝 6敗 | 33.3% |
| 2025-11 | 4 | 2勝 2敗 | 50.0% |
| 2025-10 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2025-09 | 6 | 1勝 5敗 | 16.7% |
| 2025-08 | 17 | 9勝 8敗 | 52.9% |
| 2025-07 | 25 | 12勝 13敗 | 48.0% |
| 2025-06 | 4 | 3勝 1敗 | 75.0% |
| 2025-05 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2025-04 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2025-03 | 14 | 8勝 6敗 | 57.1% |
| 2025-02 | 8 | 5勝 3敗 | 62.5% |
| 2025-01 | 6 | 4勝 2敗 | 66.7% |
| 月 | 試合 | 勝敗 | 勝率 |
|---|---|---|---|
| 2024-12 | 5 | 3勝 2敗 | 60.0% |
| 2024-08 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2024-07 | 11 | 6勝 5敗 | 54.5% |
| 2024-06 | 10 | 6勝 4敗 | 60.0% |
| 2024-04 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2024-02 | 7 | 2勝 5敗 | 28.6% |
| 2024-01 | 23 | 11勝 12敗 | 47.8% |
| 2023-11 | 2 | 0勝 2敗 | 0.0% |
| 2023-10 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2023-09 | 20 | 13勝 7敗 | 65.0% |
| 2023-08 | 7 | 3勝 4敗 | 42.9% |
| 2023-07 | 10 | 5勝 5敗 | 50.0% |
| 2023-05 | 3 | 1勝 2敗 | 33.3% |
| 2023-04 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2023-03 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2023-02 | 2 | 0勝 2敗 | 0.0% |
| 2023-01 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |
| 2022-09 | 2 | 1勝 1敗 | 50.0% |
| 2022-08 | 1 | 0勝 1敗 | 0.0% |
| 2022-05 | 1 | 1勝 0敗 | 100.0% |